道路扩建招标公告(井冈山农业科技发展有限公司2025)



项目信息

竞价开始时间:
2025/03/18 10:50:16
竞价截止时间:
2025/03/21 11:00:00

竞价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ20250318102557001
项目名称:
井冈山农高区北区道路扩建

采购人名称:
井冈山农业科技发展有限公司
项目状态:
未开始竞价

联系人:
罗先生
联系方式:
159****3155

供应商响应附件要求:
必须上传

是否开具发票:

发票类型:
普通发票

采购预算(元):
285940.25
交货天数:
合同签订后3天内供货

交货地址:
吉安市吉州区兴桥镇井冈山农业科技园

备注说明:
见附件

质量要求:
以合同签订为准

付款方式:
以合同签订为准

付款条件:
以合同签订为准

商品信息

商品名称
品牌
参数
数量
参考单价(元)
商品详情

市政公用工程

见附件
1
285940.25
查看详情

我要竞价