河南其他杂品 五金杂品 等离子割把 通用工具及配件 等离子招标公告(河南聚匠机械设备安装工程有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025031800023
寻源事项
[RFX2025031800023][河南聚匠][其他机械设备]招标信息
采购单位
河南聚匠机械设备安装工程有限公司
报价开始时间
2025-03-18 13:28:45
报价截止时间
2025-03-25 00:00:00
联系人及联系方式
采购联系人
陈玉卓
联系人电话
15945989446
联系人邮箱
chenyuzhuo@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000180474
等离子瓷嘴
其他杂品
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;p160配套
2
7100046649
等离子割把
通用工具及配件
P80 15米/根
2025-03-25 00:00:00
1
根
项目部2025年五金杂品招标;
3
7100046650
等离子割把
通用工具及配件
p160等离子割把 20米/根
2025-03-25 00:00:00
1
根
项目部2025年五金杂品招标;
4
7100046651
等离子割嘴
通用工具及配件
p160割嘴
2025-03-25 00:00:00
1
套
项目部2025年五金杂品招标;
5
7100046704
等离子割把总成
通用工具及配件
P160 割把总成
2025-03-25 00:00:00
1
套
项目部2025年五金杂品招标;
6
7100046703
等离子割把总成
通用工具及配件
P80 割把总成
2025-03-25 00:00:00
1
套
项目部2025年五金杂品招标;
7
7100037890
气动扳手配件
通用工具及配件
T53A 春龙 1-1/2" 打击块 图纸编号15
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
8
7100037888
气动扳手配件
通用工具及配件
T53A 春龙 1-1/2" 前壳 图纸编号4
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
9
7100037889
气动扳手配件
通用工具及配件
T53A 春龙 1-1/2" 手柄 图纸编号28-49
2025-03-25 00:00:00
1
套
项目部2025年五金杂品招标;
10
7100007011
焊机磁力接地器
五金用品
磁力接地器 带接线铜鼻子
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
11
2001010004
毛刷
通用工具及配件
2″
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
12
2101040011
电器机械设备清洗剂
轻化材料
爱斯-25/DUTY(20kg桶)
2025-03-25 00:00:00
1
桶
项目部2025年五金杂品招标;
13
7000174363
150目氧化铝砂布
化验设备配件
50张/包 230*280
2025-03-25 00:00:00
1
包
项目部2025年五金杂品招标;
14
7000174362
240目氧化铝砂布
化验设备配件
50张/包 230*280
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
15
7000175813
水砂纸
五金用品
600#
2025-03-25 00:00:00
1
张
项目部2025年五金杂品招标;
16
7000031757
水砂纸
五金用品
400目
2025-03-25 00:00:00
1
张
项目部2025年五金杂品招标;
17
7000038532
破布
其他辅助材料
边用料
2025-03-25 00:00:00
1
千克
项目部2025年五金杂品招标;
18
2301020608
墨汁
普通办公用品
黑色
2025-03-25 00:00:00
1
瓶
项目部2025年五金杂品招标;
19
1207000706
铁丝
五金用品
10#
2025-03-25 00:00:00
1
千克
项目部2025年五金杂品招标;
20
2003010086
麻花钻头
刃具及配件
φ12
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
21
2003010083
麻花钻头
刃具及配件
Φ10
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
22
2003010010
直柄麻花钻头
刃具及配件
φ8
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
23
7000007605
直柄麻花钻头
刃具及配件
Φ6.5
2025-03-25 00:00:00
1
支
项目部2025年五金杂品招标;
24
2003010114
麻花钻头
刃具及配件
φ5
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
25
2001012266
麻花钻头
通用工具及配件
φ3
2025-03-25 00:00:00
1
支
项目部2025年五金杂品招标;
26
2001010614
电磨头
通用工具及配件
2025-03-25 00:00:00
1
只
项目部2025年五金杂品招标;
27
7000206376
棕刚玉圆形磨头
通用工具及配件
6*20
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
28
2004000104
砂布轮
通用工具及配件
φ100
2025-03-25 00:00:00
1
片
项目部2025年五金杂品招标;
29
7000194165
角磨机合金磨片
通用工具及配件
100
2025-03-25 00:00:00
1
片
项目部2025年五金杂品招标;
30
2302000418
医用胶布
生活用品
2025-03-25 00:00:00
1
卷
项目部2025年五金杂品招标;
31
1207000246
铅丝
五金用品
φ1.0
2025-03-25 00:00:00
1
卷
项目部2025年五金杂品招标;
32
1208000012
铜皮
有色金属材料
0.5
2025-03-25 00:00:00
1
千克
项目部2025年五金杂品招标;
33
1208000011
铜皮
有色金属材料
0.3
2025-03-25 00:00:00
1
千克
项目部2025年五金杂品招标;
34
1208000010
铜皮
有色金属材料
0.2
2025-03-25 00:00:00
1
千克
项目部2025年五金杂品招标;
35
1208000155
铜皮
有色金属材料
0.15
2025-03-25 00:00:00
1
千克
项目部2025年五金杂品招标;
36
1208000009
铜皮
有色金属材料
0.1
2025-03-25 00:00:00
1
千克
项目部2025年五金杂品招标;
37
1208000179
铜皮
有色金属材料
0.05
2025-03-25 00:00:00
1
千克
项目部2025年五金杂品招标;
38
7000015274
铜皮
有色金属材料
0.03
2025-03-25 00:00:00
1
千克
项目部2025年五金杂品招标;
39
8000000113
铅粉
其他杂品
2025-03-25 00:00:00
1
千克
项目部2025年五金杂品招标;
40
7100037821
耐油硅酮密封胶
其他杂品
1596/胶枪用型
2025-03-25 00:00:00
1
支
项目部2025年五金杂品招标;
41
1803000067
汽轮机汽缸密封脂
润滑油
MFZ-2
2025-03-25 00:00:00
1
千克
项目部2025年五金杂品招标;
42
2402000004
焊枪防堵膏
焊接材料
用于CO2气焊接
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
43
8000000273
青稞纸
其他杂品
δ1.0
2025-03-25 00:00:00
1
平方米
项目部2025年五金杂品招标;
44
7000125400
自攻丝
紧固件
M5.5*125
2025-03-25 00:00:00
1
支
项目部2025年五金杂品招标;
45
2004000006
砂布
通用工具及配件
60#
2025-03-25 00:00:00
1
张
项目部2025年五金杂品招标;
46
7000013558
氩弧焊丝
焊接材料
TIG-R31 φ2.5
2025-03-25 00:00:00
1
千克
项目部2025年五金杂品招标;
47
2401000030
焊条
焊接材料
R317 φ3.2
2025-03-25 00:00:00
1
千克
项目部2025年五金杂品招标;
48
7000156584
着色渗透探伤剂
轻化材料
DPT-5 成套(3清洗2显像1渗透)
2025-03-25 00:00:00
1
套
项目部2025年五金杂品招标;
49
8000000134
蛇皮管
其他杂品
φ25
2025-03-25 00:00:00
1
米
项目部2025年五金杂品招标;
50
2101010047
胶水
其他杂品
板式换热器专用
2025-03-25 00:00:00
1
瓶
项目部2025年五金杂品招标;
51
7000016931
自喷漆
油漆涂料
400ml 黑
2025-03-25 00:00:00
1
瓶
项目部2025年五金杂品招标;
52
2101020371
自喷漆
油漆涂料
400ml 银色
2025-03-25 00:00:00
1
瓶
项目部2025年五金杂品招标;
53
2101020363
自喷漆
油漆涂料
400ml 绿色
2025-03-25 00:00:00
1
瓶
项目部2025年五金杂品招标;
54
2101020079
自喷漆
油漆涂料
400ml 黄色
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
55
2101020078
自喷漆
油漆涂料
400ml 蓝色
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
56
2101020075
自喷漆
油漆涂料
400ml 红色
2025-03-25 00:00:00
1
桶
项目部2025年五金杂品招标;
57
2101020073
自喷漆
油漆涂料
400ml 白色
2025-03-25 00:00:00
1
桶
项目部2025年五金杂品招标;
58
2302000438
紫线拖把
生活用品
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
59
7000207418
注射阀
通用工具及配件
M12-45°转向
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
60
7000207399
注射阀
通用工具及配件
M12
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
61
7100011918
轴流风机
通用机械设备
SFB-4-2 380V/50Hz 1.5kW 转速2900r/min风量11000m3/h
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
62
7000188490
重型套筒扳手
通用工具及配件
26件套(21-65mm) 德鹿牌(铬钒钢)
2025-03-25 00:00:00
1
套
项目部2025年五金杂品招标;
63
7100031539
中压石棉垫
非金属密封件
φ344*320*1
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
64
7100031538
中压石棉垫
非金属密封件
φ205*190*1
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
65
2302000153
遮阳伞
生活用品
φ3m
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
66
7000138946
长压帽
泵类配件
氩弧焊枪 300A
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
67
7000171608
游标卡尺
通用工具及配件
91511,数显式,0-150mm,分度值0.01,精度±0.03
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
68
2002030026
游标卡尺
量具、量仪及配件
300mm
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
69
2001010911
油漆刷
通用工具及配件
5寸
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
70
2001010906
油漆刷
通用工具及配件
2寸
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
71
7000180169
油漆滚筒刷
其他杂品
6寸
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
72
7000180162
油漆滚筒刷
其他杂品
9寸
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
73
7000180160
油漆滚筒刷
其他杂品
4寸
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
74
2101020244
油漆
油漆涂料
20kg/桶 中灰色
2025-03-25 00:00:00
1
桶
项目部2025年五金杂品招标;
75
2001011109
乙炔回火器
通用工具及配件
HF-2型
2025-03-25 00:00:00
1
只
项目部2025年五金杂品招标;
76
7100028792
乙炔带
其他杂品
内径φ6mm 工业高压钢丝乙炔管耐磨阻燃橡胶气管 红色 按压式螺母接口M16*1.5mm
2025-03-25 00:00:00
1
米
项目部2025年五金杂品招标;
77
1701020181
乙炔表
压力仪表
YQE-07
2025-03-25 00:00:00
1
台
项目部2025年五金杂品招标;
78
2001010075
一字螺丝刀
通用工具及配件
300*8
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
79
2001010069
一字螺丝刀
通用工具及配件
150*6
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
80
2001010014
液压千斤顶
通用工具及配件
5t
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
81
2001011105
液压千斤顶
通用工具及配件
20t
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
82
2001010018
液压千斤顶
通用工具及配件
50t
2025-03-25 00:00:00
1
台
项目部2025年五金杂品招标;
83
2001010016
液压千斤顶
通用工具及配件
16t
2025-03-25 00:00:00
1
台
项目部2025年五金杂品招标;
84
2001010015
液压千斤顶
通用工具及配件
10t
2025-03-25 00:00:00
1
台
项目部2025年五金杂品招标;
85
1701020010
氧气减压器
压力仪表
YQY-07
2025-03-25 00:00:00
1
块
项目部2025年五金杂品招标;
86
7100028791
氧气带
其他杂品
内径φ6mm 工业高压钢丝氧气管耐磨阻燃橡胶气管 蓝色 按压式螺母接口M16*1.5mm
2025-03-25 00:00:00
1
米
项目部2025年五金杂品招标;
87
7000161475
燕尾自攻丝
五金用品
5*50 500/盒
2025-03-25 00:00:00
1
盒
项目部2025年五金杂品招标;
88
7100008224
燕尾丝
五金用品
φ5*26
2025-03-25 00:00:00
1
盒
项目部2025年五金杂品招标;
89
7000161569
氩气表
通用工具及配件
YQAr-731L
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
90
7000125537
氩弧焊钨极夹头 氩弧焊钨极夹头
五金用品
φ2.4mm
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
91
7000013907
小扫把
生活用品
1斤/把 高粱头 不带高粱壳
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
92
7000014608
小车万向轮
通用工具及配件
200mm 材质为尼龙
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
93
7000056962
套筒
通用工具及配件
27mm加长套筒
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
94
7000056962
套筒
通用工具及配件
27mm加长套筒
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
95
7000056962
套筒
通用工具及配件
27mm加长套筒
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
96
7000056962
套筒
通用工具及配件
27mm加长套筒
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
97
7000056962
套筒
通用工具及配件
27mm加长套筒
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
98
7000056962
套筒
通用工具及配件
27mm加长套筒
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
99
7000056962
套筒
通用工具及配件
27mm加长套筒
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
100
7000056962
套筒
通用工具及配件
27mm加长套筒
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
101
7000056962
套筒
通用工具及配件
27mm加长套筒
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
102
7000056962
套筒
通用工具及配件
27mm加长套筒
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
103
7000056962
套筒
通用工具及配件
27mm加长套筒
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
104
7000056962
套筒
通用工具及配件
27mm加长套筒
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
105
7000056962
套筒
通用工具及配件
27mm加长套筒
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
106
2001011155
碳弧气刨钳
通用工具及配件
800型
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
107
2401000050
碳棒
焊接材料
φ8
2025-03-25 00:00:00
1
根
项目部2025年五金杂品招标;
108
2401000049
碳棒
焊接材料
φ6
2025-03-25 00:00:00
1
根
项目部2025年五金杂品招标;
109
1207000303
锁
五金用品
50#
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
110
2302000126
塑料壶
生活用品
2L
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
111
2302000287
塑料壶
生活用品
5L
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
112
2002020050
水平尺
量具、量仪及配件
300mm
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
113
2002020052
水平尺
量具、量仪及配件
500mm
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
114
2001010319
双头梅花扳手
通用工具及配件
46*50
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
115
7000178913
双头梅花扳手
通用工具及配件
41--46
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
116
7000178912
双头梅花扳手
通用工具及配件
36--41
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
117
7000178911
双头梅花扳手
通用工具及配件
34--36
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
118
7000178909
双头梅花扳手
通用工具及配件
32--34
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
119
2001010310
双头梅花扳手
通用工具及配件
30*32
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
120
2001010309
双头梅花扳手
通用工具及配件
27*30
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
121
2001010308
双头梅花扳手
通用工具及配件
24*27
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
122
2001010307
双头梅花扳手
通用工具及配件
22*24
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
123
2001010306
双头梅花扳手
通用工具及配件
19*22
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
124
2001010305
双头梅花扳手
通用工具及配件
17*19
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
125
2001010313
双头梅花扳手
通用工具及配件
14*17
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
126
2001010303
双头梅花扳手
通用工具及配件
12*14
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
127
2001010302
双头梅花扳手
通用工具及配件
13*15
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
128
2001010312
双头梅花扳手
通用工具及配件
12*13
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
129
2001010304
双头梅花扳手
通用工具及配件
9*11
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
130
2001010314
双头梅花扳手
通用工具及配件
8*10
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
131
2001010223
双头梅花扳手
通用工具及配件
十件套5.5-32
2025-03-25 00:00:00
1
套
项目部2025年五金杂品招标;
132
7000178861
双头开口扳手(呆板)
通用工具及配件
30--32
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
133
7000178860
双头开口扳手(呆板)
通用工具及配件
24--27
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
134
7000178859
双头开口扳手(呆板)
通用工具及配件
22--24
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
135
7000178858
双头开口扳手(呆板)
通用工具及配件
19--22
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
136
7000178857
双头开口扳手(呆板)
通用工具及配件
17--19
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
137
7000178856
双头开口扳手(呆板)
通用工具及配件
16--18
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
138
7000178855
双头开口扳手(呆板)
通用工具及配件
14--17
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
139
7000178854
双头开口扳手(呆板)
通用工具及配件
12--14
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
140
7000178853
双头开口扳手(呆板)
通用工具及配件
8--10
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
141
7000107310
双头呆扳手
通用工具及配件
32-34
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
142
2001011053
双头呆扳手
通用工具及配件
十件套5.45-32
2025-03-25 00:00:00
1
套
项目部2025年五金杂品招标;
143
7000124252
数显楔形塞尺
量具、量仪及配件
0mm-10mm
2025-03-25 00:00:00
1
个
项目部2025年五金杂品招标;
144
2001010299
手拉葫芦
通用工具及配件
2t*6m
2025-03-25 00:00:00
1
台
项目部2025年五金杂品招标;双鸟
145
2001010298
手拉葫芦
通用工具及配件
5t*6m
2025-03-25 00:00:00
1
台
项目部2025年五金杂品招标;双鸟
146
2001010297
手拉葫芦
通用工具及配件
5t*3m
2025-03-25 00:00:00
1
台
项目部2025年五金杂品招标;双鸟
147
2001010296
手拉葫芦
通用工具及配件
3t*3m
2025-03-25 00:00:00
1
台
项目部2025年五金杂品招标;双鸟
148
2001010295
手拉葫芦
通用工具及配件
3t*6m
2025-03-25 00:00:00
1
台
项目部2025年五金杂品招标;双鸟
149
2001010294
手拉葫芦
通用工具及配件
2t*3m
2025-03-25 00:00:00
1
台
项目部2025年五金杂品招标;双鸟
150
7000182265
手锤
自动化配件
世达2磅92304
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
151
7000130676
手锤
其他机械设备
四磅
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;
152
2001010030
手锤
通用工具及配件
10P
2025-03-25 00:00:00
1
把
项目部2025年五金杂品招标;