操作板 CPU插件 电路板 CPU板招标公告(中铁电气化铁路运营管理有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-18 08:44
报价截止时间:2025-03-21 09:00
采购单位:莱芜维管段
报价截止时间:2025-03-21 09:00
招标方联系人:王主任
招标方联系电话:05386914219
招标方邮箱:
监督方联系人:杜主任
监督方联系电话:05386914233
结算与发票信息
结算方式:银行电汇
支付条件:货到付款
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁电气化铁路运营管理有限公司
税号:91110117678750307U
其他要求:
交货信息
交货方式:送货上门
收货人:吴祖波
收货人联系方式:13223752918
其他说明事项:详情见附件
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
L011353140237
电路板
-
2.0
个
华东区-山东省-济南市-莱芜区-方下镇韩家官庄村莱芜维管段
2
6304111245712
CPU板
-
2.0
块
华东区-山东省-济南市-莱芜区-方下镇韩家官庄村莱芜维管段