电力专线工程 接地电阻测试仪招标公告(中铁八局集团电务工程有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-03-18 10:11

报价截止时间:2025-03-21 15:00

采购单位:中铁八局集团电务工程有限公司

报价截止时间:2025-03-21 15:00

招标方联系人:姚宇羿

招标方联系电话:13888301940

招标方邮箱:

监督方联系人:普工

监督方联系电话:028-87876765

结算与发票信息

结算方式:货款分期支付

支付条件:详见询价采购书

发票种类:普通发票,税率1%

发票抬头:中铁八局集团电务工程有限公司

税号:91510100752836759L

其他要求:详见询价采购书

交货信息

交货方式:车板交货

收货人:姚宇羿、葛鹏文

收货人联系方式:13888301940、13769110006

其他说明事项:物资需求详见附件1:G7611都匀至香格里拉高速公路宁蒗至香格里拉段电力专线工程物资需求一览表(包件01 仪器仪表)

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
4101021010003
接地电阻测试仪
-
1.0

以询价书为准

西南区-云南省-昆明市-市辖区-指定地点