山西环境综合治理应急工程 环境综合治理应急工招标公告(山西四建集团有限公司2025)
山西四建集团有限公司第三分公司保德县东关镇芦子沟河、马家滩河环境综合治理应急工 程 3.7公开招标采购公告
项目信息
项目名称:
山西四建集团有限公司第三分公司保德县东关镇芦子沟河、马家滩河环境综合治理应急工 程 3.7
项目编号:
251MA0215628
项目地址:
忻州市保德县东关镇芦子沟河
项目类型:
货物
采购方式:
山西四建集团有限公司第三分公司保德县东关镇芦子沟河、马家滩河环境综合治理应急工 程 3.7
项目行业分类:
建筑业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
(一)工程名称:保德县东关镇芦子沟河、马家滩河环境综合治理应急工程 (二)工程地点:忻州市保德县东关镇芦子沟河 (三)租赁期限:自 2025.03.20 开始,至甲方视工程进展情况不需要时止, 甲方应在合理时间内提前 15 日通知乙方安排机械进场或退场日期,具体使用时 间以现场实际工作时间为准。 (四)合同价约 86039.61 元
邀请函名称:
山西四建集团有限公司第三分公司保德县东关镇芦子沟河、马家滩河环境综合治理应急工 程 3.7公开招标采购公告
发送时间
答复截至时间:
公告信息:
招标段/包
标段/包名称:
山西四建集团有限公司第三分公司保德县东关镇芦子沟河、马家滩河环境综合治理应急工 程 3.7
标段/包编号:
251MA0215628/01
采购控制价(元):
90000
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
7
工期说明:
按合同要求
招标/采购范围:
机械
资格条件:
注册资本100万,信用良好
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2025-03-07 09:00:00
文件获取截止时间:
2025-03-12 09:00:00
质疑截止时间:
2025-03-12 09:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2025-03-28 09:00:00
开标时间:
2025-03-28 09:00:00
文件获取地点:
太原市体育北街7号
开标地点:
太原市体育北街7号
邀请函附件:
采购单位名称:
山西四建集团有限公司
采购单位地址:
山西省太原市小店区体育北街7号
联系人:
侯智萍
联系电话:
18834120321
对外监督人员:
对外监督电话: