强固界面剂 混凝土路面切割机 维修工程 气动球头拆卸器招标公告(2025)



基本信息

项目编号
ZB-25.03.18-0006
项目名称
五金加急9
开标状态
未开标

开标时间
2025-03-19 15:00:00
投标截止时间
2025-03-19 15:00:00
要求付款方式
货到票到

标的信息

编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量

20.001.007.0100ZZ
强固界面剂
水性胶粘剂室内 TW-603 9kg/桶

公斤
办公室

18.0

11.010.007.0065ZZ
混凝土路面切割机
500型 柴油型


中物通用码头道路堆场2025年维修工程
绿建二期第九、第十跨切割破损混凝土地面
1.0

11.011.001.0004ZZ
大风炮
K-12000G


轮胎修理间

2.0

11.020.004.0005ZZ
卡盘头
诺星NX-30电机功率3.4KM


轮胎修理间

2.0

11.020.004.0023ZZ
气动球头拆卸器
套筒内径70MM,高60MM


货车修理间

2.0

11.020.004.0024ZZ
刹车盆取出器
货车通用


货车修理间

1.0

11.007.011.0065ZZ
电锤锤头
φ28*300mm 方柄四坑


唐山达丰焦化有限公司脱硫废液提盐改造项目附属工程
新建西侧接跨柱子植筋
2.0

11.007.011.0066ZZ
电锤锤头
φ25*300mm 方柄四坑


唐山达丰焦化有限公司脱硫废液提盐改造项目附属工程
新建西侧接跨柱子植筋
2.0

11.007.005.0250ZZ
电锤钻头
10*150 圆柄


唐山达丰焦化有限公司脱硫废液提盐改造项目附属工程
新建西侧接跨二构植筋
2.0

20.001.008.0025ZZ
植筋胶
4公斤/桶


唐山达丰焦化有限公司脱硫废液提盐改造项目附属工程
新建西侧接跨植筋
4.0

11.010.011.0063ZZ
长嘴吹风机
220V 1000W


唐山达丰焦化有限公司脱硫废液提盐改造项目附属工程
新建西侧接跨植筋
1.0

11.008.004.0001ZZ
角磨机切割片
100


唐山达丰焦化有限公司脱硫废液提盐改造项目附属工程
新建西侧接跨施工
50.0

11.008.004.0048ZZ
无齿锯切割片
大白鲨 350


唐山达丰焦化有限公司脱硫废液提盐改造项目附属工程
新建西侧接跨施工
10.0

11.017.009.0002ZZ
锹柄
直径34-36mm 长度1200-1250mm 硬杂木


唐山达丰焦化有限公司脱硫废液提盐改造项目附属工程
新建西侧接跨施工
10.0

04.003.010.0017ZZ
尖锹
全长 425±10mm 厚度 1.6±0.15mm


唐山达丰焦化有限公司脱硫废液提盐改造项目附属工程
新建西侧接跨施工
2.0

12.001.012.0209ZZ
地拖插板
10A/250V


唐山东华钢铁企业集团新建西北门口、西南门口工程
施工用电缆
10.0

12.001.012.0210ZZ
地拖插头
10A/250V


唐山东华钢铁企业集团新建西北门口、西南门口工程
施工用电缆
20.0

19.002.001.0011ZZ
焊把钳
600A


唐山东华钢铁企业集团新建西北门口、西南门口工程
电焊工
5.0

11.017.002.0062ZZ
滚刷
长度300㎜*50㎜


唐山东华钢铁企业集团新建西北门口、西南门口工程
涂装
10.0

11.017.002.0063ZZ
滚刷
长度100㎜*30㎜ 可换滚头式


唐山东华钢铁企业集团新建西北门口、西南门口工程
涂装
20.0

33.007.005.0005ZZ
石笔


唐山东华钢铁企业集团新建西北门口、西南门口工程
标记
10.0

11.008.004.0031ZZ
角磨机割片
直径105mm


唐山东华钢铁企业集团新建西北门口、西南门口工程
金属切割
50.0