电力增容招标公告(梧村中队2025)
网上竞价公告:
采购项目编号:
3502202503JP0015
采购项目名称:
梧村中队电力增容
项目联系人:
邢铁成
项目联系方式:
5047455
发布时间:
2025年03月18日
竞价开始时间:
2025年03月18日 10时00分00秒
竞价结束时间:
2025年03月20日 10时00分00秒
采购预算合计:
90,010.00元
币种:
人民币
供应商资格要求:
(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。 (2)本项目不接受联合体竞价、转包、分包等方式。 (3)供应商应当具有建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包叁级及以上资质或或输变电工程专业承包叁级及以上资质,同时具有国家电力监管委员会或国家能源局颁发的“承装(修、试)电力设施许可证”五级及以上资质;且具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,并提供有效证书复印件。 4.1项目经验要求:本改造项目为门面提升改造,工期短,要求供应商必须有类似的项目改造经验,并提供业绩资料(改造合同、验收报告等相关证明材料原件)至少1-2个,否则取消中标资格。 4.2工期时间要求:自签订合同之日起15个日历日内完成所有的改造项目并做好竣工验收,交付采购方使用,若超工期按天罚款,每天按5000元计。 4.3因本次改造是在原有基础上改造提升,施工期间场所正常办公,应做好施工方案,错开施工并做好降噪音措施施工,降低因施工而影响居民生活;施工人员应相对固定,接受背景审查(无犯罪记录人员方可进入施工)每天均需戴卡入场施工,不得就施工场所特殊等问题提出补偿要求。
项目介绍:
1、工程范围:配电房至梧村中队指定位置电缆铺设 2、项目地点:思明区汇文路57号(城市花园) 3、项目介绍:本项目为梧村中队电力增容 改造内容:具体以清单为准。
项目备注:
技术参数等详见附件。
合同包明细:
合同包号
采购限价(总价)
项目名称
数量
采购限价(单价)
规格型号
品牌
技术参数
交货期
备注
1
90,010.00元
梧村中队电力增容
1(项)
90,010.00元
无
不限
无
15自然日