TP-LINK路由器 路由器 无线路由器招标公告(2025)
CG2025031700032025年辽阳分公司100台TP-LINK路由器的采购项目2询价公告
发布时间: 2025-3-17 15:16:08
公告详情:
1.询价条件
辽阳分公司对2025年辽阳分公司100台TP-LINK 路由器的采购项目 2进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。
2.询价范围、规则
项目名称
2025年辽阳分公司100台TP-LINK 路由器的采购项目 2
采购方式
询价(公开)
询价规则
报价截止时间:2025-03-21 09:55:00
询价范围
路由器
3.项目须知
1.承诺质量、售后及其它, 供货方提供一年质保期 (质保期以我方用户在辽阳分公司营业厅购买产品,开据发票之日起计算,如出现产品有故障、损坏等情况,供货方需提供全新带包装的产品给用户更换使用。) 2 交货日期 订单下单五个工作日之内 3 结算方式 电汇 4 技术要求 符合我公司技术要求 详情联系人 张经理19204190989 5 其它要求 无 6 交货方式 乙方负责运输并负责卸货到指定地点 7 付款方式 参照《中国广电辽宁网络股份有限公司 供应商结算管理办法》 供商详见“注意事项——【付款方式】” 8 验收方式 进货检验规范 9 产品证书 符合产品标准检测 合格
4.联系方式
询价单位
辽阳分公司
地 址
邮 编
联 系 人
赵玲
移 动 电 话
13941918522
座 机 电 话
补充说明及附件
一、物料信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
备注
1
YLWR3600H易展版
BE3600双频【2.5G】Wi-Fi 7无线路由器
台
100.0
技术上咨询赵女士:13941918522 原则性价低者中标,中标方首先给我方发样品或图片详解,如不符合我方要求,不予购买,选择排名第二供货商给我方发样品,以此类推
二、附件