招标采购招标公告(南阳北方向东工业有限公司2025)



基本信息

发布单位:南阳北方向东工业有限公司
最终单位:南阳北方向东工业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:杨斌
联系方式:18637765362
量规TJL301.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
量规TJL301
量具
3.0副
3.0副

可报价时间

开始时间 2025-03-20 10:00:00
结束时间 2025-03-24 10:00:00

工作量规检验量规种类新磨耗限新磨耗限dT3.01800403.004dz3.048004图号-T/Z(见附图)刻字10050.010.8T:标记:TJL301-T2.8R0.516两端800.010.8Z:2.8R0.516标记:TJL301-Z两端V技术要求1.量规的工作面不应有锈蚀、毛刺划痕等影响使用的缺陷。2.量规应经防锈处理。3.应清听,刻线宽0.1~0.2mm,保0.05~0.1mm4,量规交验前须经退磁处理加z3全TJL301量规(3T-Z)T10A60~64HRC序号件号或代号名称数量材料张次热处理备注量规(3T-Z)TJL301标处数文件号签字日期字设计.