广东省胃肠镜室胃镜维修招标公告(广东省茂名农垦医院2025)
广东省茂名农垦医院胃肠镜室胃镜维修项目竞价公告
采购项目名称:
广东省茂名农垦医院胃肠镜室胃镜维修项目
采购项目编号:
JJCG-202503190003
采购人名称:
广东省茂名农垦医院
采购人地址:
广东省高州市潘州东路36号
联系人:
钟建光
联系电话(座机):
0668-6602989
代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房
代理机构联系人:
吴艳莉
联系电话(座机):
020-66341905
采购方式:
竞价采购(竞低价)
是否快速竞价:
公告开始时间:
2025-03-19 09:45:00
公告截止时间:
2025-03-21 15:00:00
提出异议截止时间:
2025-03-21 15:00:00
澄清回复截止时间:
2025-03-21 15:00:00
竞价开始时间:
2025-03-21 15:00:00
包件名称:
胃肠镜室胃镜维修项目
包件编号:
JJCG-202503190003/01
竞价方式:
单轮竞价
起始价:
32400
产品名称
规格型号
质量要求
数量
数量单位
送货地址
到货时间
1
胃肠镜室胃镜维修项目
详见用户需求
详见用户需求
1
项