广东省零星维修及路面硬化工程设计招标公告(中国人民解放军广东省军区广州第二十一离职干部休养所2025)
工程设计
关于为【某单位仓库零星维修及路面硬化工程设计】公开选取【工程设计】机构的公告
2025-03-21 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为中国人民解放军广东省军区广州第二十一离职干部休养所 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
中国人民解放军广东省军区广州第二十一离职干部休养所
采购项目名称
某单位仓库零星维修及路面硬化工程设计
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440000MK00488242503190501
项目规模
投资额(¥120,000.00元)
所需服务
工程设计
服务内容
提供工程设计服务,主要包括路面硬化铺设沥青约700平方米,仓库维修约500平方米
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
1.已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围;2.参与单位无外资、港澳台背景。
其他要求说明:
无
服务时限说明
根据双方合同约定时间完成
服务金额
低于或等于4,000.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
一次报价竞价选取
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-03-21 17:30
业主单位咨询电话
中国人民解放军广东省军区广州第二十一离职干部休养所 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广东省政府采购中心 2025-03-19