动物防疫防护用品及器械 其他常用耗材 兽医注射针 喷雾器 一次性乳胶手套 防护服 速冻车载冰箱 低温冰箱招标公告(玛多县农牧科技和乡村振兴综合服务中心2025)



一、项目信息
项目名称:2025年玛多县春季动物防疫防护用品及器械采购
项目编号:62025031990802520项目联系人及联系方式:张玉海15509752207
报价起止时间:2025-03-19 16:00 -2025-03-24 15:00
采购单位:玛多县农牧科技和乡村振兴综合服务中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

一次性帽子
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 次要参数要求:规格:顶;
1000顶
1000.00
-

兽医注射针
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 次要参数要求:规格:12*15;
16盒
5120.00
-

75%酒精
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 次要参数要求:规格:件;
4件
900.00
-

喷雾器
核心参数要求:商品类目: 容器消毒机械; 次要参数要求:规格:个;
77个
7700.00
-

一次性乳胶手套
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 次要参数要求:规格:双;
1000双
3000.00
-

防护服
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 规格:套;次要参数要求:
630套
35910.00
-

速冻车载冰箱
核心参数要求:商品类目: 低温冰箱/柜; 次要参数要求:规格:个;
4个
5600.00
-

防护鞋套
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 次要参数要求:规格:双;
1000双
25000.00
-

兽医注射针
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 次要参数要求:规格:16*15;
16盒
5120.00
-

强烈消毒粉
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 次要参数要求:规格:件;
9件
2700.00
-

一次性口罩
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 次要参数要求:规格:个;
2000个
1000.00
-

兽用金属注射器 20ML
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 次要参数要求:规格:具;
77组
1386.00
-

碘酊(0.02))
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 次要参数要求:规格:件;
5件
5400.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:青海省 果洛藏族自治州 玛多县 玛查理镇 南大街80号,玛多县农牧和科技局
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/