底部护板 翻板阀招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
铸造加工件询比价-华新水泥(黄石)有限公司
备件询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000210204
挂轴总成;HCJX-FC-21-710
华新水泥(黄石)有限公司
1
PC
2025-04-25
破碎机链幕挂轴总成;维修部 丁文辉 提报
2
000003000000245872
底部护板;WDX-HCJX-SCL-02-01
华新水泥(黄石)有限公司
3
PC
2025-04-25
水处理冷却塔底部护板;维修部 丁文辉 提报
3
000003000000187730
翻板阀;600X600
华新水泥(黄石)有限公司
1
PC
2025-04-25
卸煤皮带头部料筒用;维修部 丁文辉 提报
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
胡晟华
联系电话:
19530840201
日期:
2025-03-19
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNO1-2025-比-227891
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-03-19 11:25:00
应标截止时间
结束时间
2025-03-21 14:00:00
发布时间
2025-03-19 11:25:45
报价状态
t心椒个