成品玻璃隔断招标公告(2025)
CGRW-2025-000390刚果玻璃隔断询价采购公告
一、项目基本情况
项目编号:CGRW-2025-000390
项目名称:刚果布华为办事处项目
采购需求:
序号
材料名称
品牌/厂家
规格型号
需求描述
单位
数量
1
成品玻璃隔断
汉尔姆、马尔斯、卡莱司卓奥斯曼
见附件
见附件
m2
65.25
详细要求请见询价单,本项目不接受联合体报价。
二、报价人的资格要求
如是经销商,需提供品牌授权书(有效期内)。
三、获取采购文件
采购文件无需支付费用,凡有意参加报价者,请于2025年3月21日16时00分(北京时间)前通过中江国际采购信息平台(ec.zjgj.com)下载采购文件。
四、报价文件提交
1.递交澄清要求截止时间:报价人于2025年3月22日16时00分(北京时间)前在中江国际采购信息平台上递交澄清要求文件。
2.报价文件递交的截止时间为2025年3月24日16时00分(北京时间),报价人应在报价截止时间前通过中江国际采购信息平台电子报价文件。
3.逾期送达的电子报价文件,中江国际采购信息平台将予以拒收。
4.本项目不接受任何形式的纸质报价文件。供应商参加采购活动应提前通过中江国际采购信息平台(ec.zjgj.com)办理登记注册,登记注册演示视频、注意事项和相关资料详见平台首页“资料下载 ”专栏。
五、其他补充事宜
无。
六、联系人姓名及电话
联系单位:中江国际集团海外三公司
联系地址:南京市鼓楼区湖南路47号5楼
联系部门:采购发运部
联 系 人:陶文莹
电 话:13645181419
邮 箱:taowenying@cjigroup.com.cn
投诉举报电话:025-83277783
投诉举报邮箱:xcl@cjigroup.com.cn