水质检测耗材 试剂耗材 其他化学试剂和助剂招标公告(喀什地区疾病预防控制中心2025)
一、项目信息
项目名称:喀什地区疾控中心检验科水质检测耗材采购项目
项目编号:62025031759173495项目联系人及联系方式:古丽米热·艾司都拉0998-2871093
报价起止时间:2025-03-18 10:18 -2025-03-21 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区喀什地区疾病预防控制中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
标准物质/标准品
核心参数要求:商品类目: 标准物质/标准品; 参数:详见附件;采购人需求描述:试剂耗材参数详细咨询 张铁英13899128999;次要参数要求:
100片
35000.00
-
其他化学试剂和助剂
核心参数要求:商品类目: 其他化学试剂和助剂; 参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10组
78680.00
-
买家留言:-
附件:水质检测耗材报价单2025.3.17.xlsx
响应附件要求:报价单(按需求响应完整、含税票及运输等一切费用)、营业执照证、经营许可证、医疗器械经营许可或者试剂相关材料,生产厂家资质等证皆需加盖单位公章,以PDF或JPG格式上传;
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏附县 吾库萨克镇 花城大道北侧81号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
试剂耗材
1、报价单(按需求响应完整、含税票及运输等一切费用)、营业执照证、经营许可证、医疗器械经营许可或者试剂相关材料,生产厂家资质等证皆需加盖单位公章,以PDF或JPG格式上传;2、供货期为10天内;3、试剂耗材参数详细咨询 张铁英13899128999 4、乙方所提供的试剂是在质保期内,非长期积压的库存商品(最近生产日期的货物),完全符合国家规定的质量、规格和性能的要求。5、报价包括但不限于运费、搬运费、冷链运输费等,送货上门 6、我方有权视为无效报价,若有疑惑之处,请在响应报价前咨询项目联系人,以避免盲目无效报价 7、严格按照储存条件运输,请提供温度记录 ,提供随货清单,生产厂家资质
喀什地区疾病预防控制中心水质检测耗材报价单
报价单位(盖章): 联系人: 联系号码:
序号
名称
型号规格
数量
单位
单价(元)
总价(元)
备注
1
固相微萃取探针
3个/盒
10
盒
75umPDMS/DVB/CAR
2
HandyStep手动高精度连续分液器
2ul-5ml
7
个
3
HandyStep连续分液器枪头50ml
100个/盒
2
盒
含转接头适配器
4
063154 AG20 阴离子保护柱
4×50MM
1
个
备注:1.中标企业提供需上门安装调试仪器配件;
2.中标企业需提供此项目授权;
3.需提供2025生产的、未拆封使用过的配件。
5
063148 AS20 阴离子分析柱
4×250MM
1
个
备注:1.中标企业提供需上门安装调试仪器配件;
2.中标企业需提供此项目授权;
3.需提供2025生产的、未拆封使用过的配件。
6
Ba/Ag/H预处理柱(复合型)
规格2.5cc
批号:AM-IC-BAH25Q23161G
10
盒
杭州微米派科技有限公司
7
干燥柱:长250mm,内径10mm
含聚四氟乙烯活塞
1
个
8
玻璃棉
一包
1
包
9
活性炭固相萃取小柱
500g 3ml 50支/盒
4
盒
10
中性氢氧化铝固相萃取小柱
1g 3ml
300
支
11
PP塑料透明内插管一体进样瓶2ml
100个/包
10
包
12
PP塑料透明内插管一体进样瓶8ml
100个/包
10
包
13
弗罗里硅土固相萃取柱
(1000mg 6ml)
30支/盒
20
盒
14
手持折射率尿比重仪
HT312ATC
2
合计
0
1、报价单(按需求响应完整、含税票及运输等一切费用)、营业执照证、经营许可证、医疗器械经营许可或者试剂相关材料,生产厂家资质等证皆需加盖单位公章,以PDF或JPG格式上传;2、供货期为10天内;3、试剂耗材参数详细咨询 张铁英13899128999 4、乙方所提供的试剂是在质保期内,非长期积压的库存商品(最近生产日期的货物),完全符合国家规定的质量、规格和性能的要求。5、报价包括但不限于运费、搬运费、冷链运输费等,送货上门 6、我方有权视为无效报价,若有疑惑之处,请在响应报价前咨询项目联系人,以避免盲目无效报价 7、严格按照储存条件运输,请提供温度记录 ,提供随货清单,生产厂家资质