工业设计中心 高新技术企业认定招标公告(鲁丽集团有限公司2025)



询价单号
RA25031900788
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-03-22T09:00
报价截至时间
2025-03-22T16:00

采购商名称:鲁丽集团有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

0600010869

钢管山东省瞪羚企业



1.0



2025-04-17

0600010870

钢管山东省智能工厂、数字化车间、智能制造场景



1.0



2025-04-17

0600010404

鼎森公司山东省制造业单项冠军企业认定



1.0



2025-04-17

0600010866

锻造山东省企业技术中心



1.0



2025-04-17

0600010856

家居潍坊市工业设计中心认定



1.0



2025-04-17

0600010405

鼎森公司山东省高新技术企业认定



1.0



2025-04-17

0600010864

锻造山东省一企一技术研发中心



1.0



2025-04-17

0600010857

家居潍坊市企业技术中心认定



1.0



2025-04-17

0600010862

锻造山东省智能工厂、数字化车间、智能制造场景



1.0



2025-04-17

0600010854

家居高新技术企业复审



1.0



2025-04-17

0600010871

钢管山东省工业设计中心



1.0



2025-04-17

0600010865

锻造山东省工业设计中心



1.0



2025-04-17

0600010855

家居山东省瞪羚企业认定



1.0



2025-04-17

0600010868

钢管山东省绿色工厂



1.0



2025-04-17

询价条款

一、交货地址:山东潍坊市寿光市甲方指定仓库
二、保证金额度:5000.0元
三、商务条款:1.结算方式:预付10%,申报通过后,乙方开具1%增值税专用发票,甲方现汇结算,申报未通过,乙方向甲方退回预付款。 2.详情见附件。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载