临租履带式挖掘机租赁招标公告(中铁大桥局集团有限公司第四工程分公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-19 08:45
报价截止时间:2025-03-22 18:00
采购单位:中铁大桥局集团有限公司第四工程分公司广河高铁白云机场T3至江村段项目经理部
报价截止时间:2025-03-22 18:00
招标方联系人:董书华
招标方联系电话:18374338477
招标方邮箱:
监督方联系人:王书学
监督方联系电话:18976734599
结算与发票信息
结算方式:按月结算、每月25日办理结算
支付条件:根据每月经承租方审定的结算款,承租方支付不超过当期结算款的60%,剩余结算的40%作为保证金,设备退场后签订封账协议,双方签订封账协议后原则上满一年后无息支付。
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁大桥局集团有限公司第四工程分公司
税号:91320191MA27GCDH9A
其他要求:遵循“先开票、后付款”的原则,承租方支付前,出租方应按双方确认的当期结算金额向承租方提供增值税专用发票。
交货信息
交货方式:开至广东省广州市白云区江高镇双岗村岗神路98号中铁大桥局施工现场
收货人:董书华
收货人联系方式:18374338477
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2000001000003002
履带挖掘机租赁
0.11立方米
100.0
台班
30型
华南区-广东省-广州市-白云区-江高镇双岗村岗神路98号中铁大桥局T3项目部
2
2000001001016002
履带挖掘机租赁
0.3立方米
100.0
台班
60型
华南区-广东省-广州市-白云区-江高镇双岗村岗神路98号中铁大桥局T3项目部
3
2000001347427002
履带挖掘机租赁
1立方米
150.0
台班
华南区-广东省-广州市-白云区-江高镇双岗村岗神路98号中铁大桥局T3项目部