吉林危险废物处置 危险废物招标公告(大唐吉林发电有限公司珲春热电分公司2025)
大唐吉林发电有限公司珲春热电分公司2025年度危险废物(废氨水瓶等九项)处置项目二次项目
竞拍项目编号: JP-25-00000278
竞拍项目名称: 大唐吉林发电有限公司珲春热电分公司2025年度危险废物(废氨水瓶等九项)处置项目二次项目
出让方: 大唐吉林发电有限公司珲春热电分公司
经办人: 宋晓芳
传真:
邮箱: 596440814@qq.com
移动电话: 13844797922
报名开始时间: 2025-03-19 08:53:52
报名结束时间: 2025-03-25 14:00:00
竞拍开始时间: 2025-03-26 10:00:00
现场勘察注意事项: 遵守我公司各项安全及管理规定
特殊资质要求说明: 受字数限制,详情请看附件处置要求
保证金:
保证金截止时间:
开户行:
账号:
收款单位名称:
项目备注: 处置数量为一年的计划量,通过竞拍报价确定废氨水瓶等9项的处理总价(含运费),处理总价最低者中标。中标回收商再根据中标总价对危险废物处理明细中的单项危废报单价,以便按单项危废出库数量计算实际处理费用(单项危废出库数量以我公司在全国固体废物管理信息系统出库数量为准)。
具体物资信息,详见下表。
单位名称
物资编号
物资名称
物资类别
物资位置
数量
单位
备注
大唐吉林发电有限公司珲春热电分公司
WXFW2025001
危险废物(废氨水瓶等九项)
危废库
1.0
批
整体打包一次处置完成。
发布日期: 2025-03-19 08:53:51