法兰盘封盖 喂料辊法兰盘含键、堆垛后拍板 喂料辊法兰盘含键招标公告(南京宝钢住商金属制品有限公司2025)



询价单号
KGZA2503035_001_KG000000
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-03-27T13:44
报价截至时间
2025-03-27T14:44

采购商名称:南京宝钢住商金属制品有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

KG000000BWJ1700500

堆垛后拍板

L3-20250001A

2.0



2025-04-30

KG000000BWJ1700367

法兰盘封盖

L3-20230005A

1.0



2025-04-30

KG000000AJB1100715

喂料辊法兰盘含键

L3-20230003A

1.0



2025-04-30

询价条款

一、交货地址:江苏省南京市江宁区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 合同签订后2个月内交付
四、技术条款:国产加工件,具体见附件图纸
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载