学生宿舍楼改造及其他工程 学生宿舍楼改造及其他工程施工图设计 施工图设计招标公告(云霄县马铺中心小学2025)
我平台将于 2025-03-25 09:10:00 , 为 云霄县马铺中心小学 公开选取 施工图设计 中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称:
云霄县马铺中心小学
工程项目名称:
云霄县马铺小学学生宿舍楼改造及其他工程
服务类型:
施工图设计
规避情形:
无
服务时限(工作日):
5
下浮范围(%):
预算服务金额:
3000元
折扣率:
0.95
实际服务金额(元):
2850元
下浮比(%):
服务金额说明:
无
服务内容:
云霄县马铺小学学生宿舍楼改造及其他工程施工图设计
选取中介方式:
随机选择
报名开始时间:
2025-03-21 09:00:00
截止报名时间:
2025-03-25 09:00:00
公开选取中介时间:
2025-03-25 09:10:00
资质要求:
工程设计建筑行业(建筑工程)资质(建筑行业(建筑工程)资质丙级及以上)
星级要求:
三星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
0596-8788979
附件下载:
申请终止公告.doc
被澄清的公告【 云霄县马铺小学学生宿舍楼改造及其他工程 】,其详情如下所示:
采购部门名称:
云霄县马铺中心小学
工程项目名称:
云霄县马铺小学学生宿舍楼改造及其他工程
服务类型:
施工图设计
服务时限(工作日):
5
下浮范围(%):
预算服务金额:
4275元
折扣率:
0.95
实际服务金额(元):
4061.25元
下浮比(%):
服务金额说明:
无
服务内容:
云霄县马铺小学学生宿舍楼改造及其他工程施工图设计
选取中介方式:
随机选择
报名开始时间:
2025-03-19 09:00:00
截止报名时间:
2025-03-21 09:00:00
公开选取中介时间:
2025-03-21 09:10:00
资质要求:
工程设计建筑行业(建筑工程)资质(建筑行业(建筑工程)资质丙级及以上)
星级要求:
三星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
0596-8788979
附件下载:
云霄县马铺小学施工图设计需求书.doc
关于云霄县马铺小学学生宿舍楼改造及其他工程终止公告的申请因项目资金未落实到位,请求终止公告。等项目资金到位后再实施。云霄县马铺中心小学2025年3月19日云霄县马铺小学学生宿舍楼改造及其他工程施工图设计需求书云霄县马铺小学学生宿舍楼改造及其他工程,建设项目资金30万元已到位,现按规范要求在平台上随机抽取施工图设计单位。工期60个日历天。项目计划开工时间2025年7月1日,竣工时间2025年8月31日。云霄县马铺中心小学2025年3月14日