裂隙扩展及承载能力测试用的长方体试件 裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件招标公告(2025)
招标编号:TDXJ2503201338
商机来源: 平台独家
发布企业:开采*******
发布时间:2025-03-20 08:38:09
询价类型:普通合同
报价截止时间:2025-03-24 12:00:00
报价要求
报价类型
混合
是否限制报价涨价
不限
交货地址
付款方式
询价币种
人民币
交货条件
对供应商要求
行号
物料名称
品牌
物料描述
采购量
备注
1
裂隙扩展及承载能力测试用的长方体试件 (编码:02100000437)
C30,长方体,长宽高=2500×1000×3500mm
1.0个
2
裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件 (编码:02100000435)
C30,?1200mm,高度4200mm
1.0个
3
裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件 (编码:02100000434)
C30,?1000mm,高度3500mm
15.0个
4
裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件 (编码:02100000433)
C30,?800mm,高度2800mm
3.0个
5
裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件 (编码:02100000432)
C30,?600mm,高度2100mm
1.0个
6
裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件 (编码:02100000431)
C30,?400mm,高度1400mm
1.0个
7
裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件 (编码:02100000430)
C30,?200mm,高度900mm
1.0个
8
裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件 (编码:02100000429)
C30,?200mm,高度800mm
1.0个
9
裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件 (编码:02100000428)
C30,?200mm,高度700mm
20.0个
10
裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件 (编码:02100000427)
C30,?200mm,高度600mm
1.0个
11
裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件 (编码:02100000426)
C30,?200mm,高度500mm
1.0个
12
裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件 (编码:02100000425)
C30,?200mm,高度400mm
1.0个
裂隙扩展及承载能力测试用的长方体试件1个,裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件1个,裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件15个,裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件3个,裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件1个,裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件1个,裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件1个,裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件1个,裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件20个,裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件1个,裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件1个,裂隙扩展及承载能力测试用的圆柱体支柱试件1个
联系人:田锦州
联系人电话:+86-13311059996