煤矿辅助材料 高水材料 胶水 液压胶管 活扳手招标公告(天地科技股份有限公司2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
高水材料
1.0
吨
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
胶水
5.0
盒
500ml
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
液压胶管
5.0
根
KJ19-4S-10M
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
液压胶管
10.0
根
KJ51-4S-20M
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
放炮母线
2000.0
米
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
活扳手
2.0
把
15
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
内六角扳手
16.0
把
Ф16
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
内六角扳手
19.0
把
19
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
世达活动扳手
2.0
把
12寸
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
管钳
2.0
把
24寸
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
棘轮内六角套装
1.0
套
16件(H4-H19)
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
冲击螺丝刀
2.0
把
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
手钳
5.0
把
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
美工刀片
5.0
盒
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
坡度规
2.0
个
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
可调式钢锯架
1.0
把
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
美工刀
5.0
把
28mm
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
管钳子
2.0
把
14#
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
直通
20.0
个
KJ19
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
白塑料管
40.0
米
4分
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
PVC直接
10.0
个
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
截止阀
10.0
个
KJ19
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
绝缘胶带
200.0
卷
PVC
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
炮棍大头
6.0
个
炮棍大头
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
倒刺
14000.0
个
倒刺
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
卡扣
14000.0
个
卡扣
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
炮棍
30.0
米
50*2m
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
白塑料管
40.0
千克
32
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
中黄油漆
4.0
桶
15KG
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
PVC管
1230.0
米
200mm
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
篷布
300.0
米
10米宽
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
聚能管
4310.0
根
φ50*2000
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
封孔柔膜袋
680.0
套
φ75*6000
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
铁丝
10.0
把
22#
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
钢锯条
1.0
盒
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
液压油(美孚)
3.0
桶
46# 170KG/桶
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
自救器
13.0
个
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
锁
12.0
把
大
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
塑料桶
6.0
个
25L 蓝色加厚
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
透明胶带
600.0
卷
50mm
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
塑料管(PVC)
40.0
根
1寸/6m/带接头
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
内丝直接
700.0
个
4分
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
钢丝刷
3.0
把
100 mm
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
隔爆水袋
600.0
个
80L
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
工具包
3.0
个
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
发黑内六角扳手
14.0
个
14#
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
镀锌管
4.0
吨
4分
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
手动抽油器
1.0
把
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
三通
9.0
个
DN25公*DN25母变DN19母
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
黄油
1.0
桶
15KG
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
十字螺丝刀
2.0
把
150MM
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
一字螺丝刀
2.0
把
0-300mm
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
内六角扳手
12.0
个
12
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
U型卡
100.0
个
KJ19
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
注水器
1.0
个
φ50/M33
天地科技股份有限公司
沿空留巷工程技术部(天地)
袁伟茗
2025-03-20
采购要求
采购员:陈海
截止时间:2025-03-24 12:00:00
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:袁伟茗
联系电话:15201290438
邮件地址:1219920931@qq.com