压制钢丝绳招标公告(2025)
XJD20250319003531
我要报价
打印
基础信息
寻源标题
压制钢丝绳询价
询价单号
XJD20250319003531
报价截止时间
2025-03-26 09:52:01
询价币种
人民币
采购员
贾金阳
联系人
贾金阳
联系电话
19837776078
邮件地址
--
采购类别
备件类及备件维修
招标申请code
--
定标单审批状态
--
采购合同是否分类合同
否
履行方式
--
采购合同签订形式
--
物资信息
物资信息
序号
物料编码
物料名称
采购数量
备注
采购单位
规格说明
图号
物料描述
型号
计价数量
计价单位
需求时间
需求组织
备货期(天)
收货组织
劳务描述
1
3605020103
压制钢丝绳
10
根
Φ24mm*9m
Φ24mm*9m,压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
10
根
2025-06-18 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
2
3605020106
压制钢丝绳
20
根
Φ14mm*3m
Φ14mm*3m,压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
20
根
2025-06-20 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
3
3605020111
压制钢丝绳
20
根
φ12mm*4m
φ12mm*4m,压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
20
根
2025-06-18 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
4
3605020094
压制钢丝绳
26
根
φ22mm*6m
φ22mm*6m,压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
26
根
2025-06-20 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
5
3605020095
压制钢丝绳
20
根
Φ16mm*6m
Φ16mm*6m,压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
20
根
2025-06-20 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
6
3605020106
压制钢丝绳
36
根
Φ14mm*3m
Φ14mm*3m,压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
36
根
2025-06-20 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
7
3605020111
压制钢丝绳
6
根
φ12mm*4m
φ12mm*4m,压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
6
根
2025-06-20 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
8
3605020116
压制钢丝绳
20
根
φ16mm*4m
φ16mm*4m,压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:麻芯,绳圈:两头压制绳圈
20
根
2025-06-20 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
9
3605020119
压制钢丝绳
2
根
φ32mm*7.5
φ32mm*7.5,压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:钢芯,绳圈:两头压制绳圈,两头吊鼻直径1000mm
压制型式:铝合金套筒为直径,绳芯:钢芯,绳圈:两头压制绳圈,两头吊鼻直径1000mm
2
根
2025-06-20 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
采购要求
报价类型
混合
是否限制报价涨价
履行方式
普通合同
报价要求
--
付款方式
--
交货条件
--
备注
--
三证合一或传统五证
上传已盖章报价单
其他证件要求
--
附件文档
附件分组
全部文件
暂无数据
暂无数据
--
加载中...
上传附件
(单个文件最大100Mb)
取消 确定