福建医废高温蒸煮车间控制台升级改造招标公告(福建绿洲固体废物处置有限公司2025)



南平绿洲医废高温蒸煮车间控制台升级改造项目竞争性谈判公告

(项目编号:DJCG2025000531)

项目概况

南平绿洲医废高温蒸煮车间控制台升级改造项目的潜在供应商应在2025年03月27日 14:00前报名并获取采购文件,并于2025年03月27日 14:00(北京时间)前提交响应文件。

一、

项目基本情况

项目编号:DJCG2025000531

项目名称:南平绿洲医废高温蒸煮车间控制台升级改造项目

采购方式:公开竞争性谈判

最高限价(元):70,000

采购范围:对蒸煮锅控制系统进行升级改造,增加更为直观且带有画面动态以及历史数据存储功能的控制台操作系统。

二、

申请人的资格要求

1.具有独立法人资格并依法取得企业营业执照,营业执照处于有效期

2.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力;

3.未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单

4.单位负责人为同一个人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标

5.本项目不允许联合体投标参与谈判

三、

采购文件

获取

获取时间:2025年03月20日 09:00 -- 2025年03月27日 14:00

获取方式:

(1)在东江环保电子采购平台(https://djcg.dongjiang.com.cn)注册供应商账号。(2)登录后从【企业中心-项目响应】搜索该项目,提交报名信息。(3)经过缴文件费环节后(文件费为0,点击下一步),在“项目文件下载”处获取,或从项目列表点击“详情”-“项目附件”。操作手册和视频见首页帮助中心。

四、响应

文件

递交

递交截止时间

(开标时间)

:2025年03月27日 14:00

递交方式:纸质标书、电子标书

开标地点:三楼会议室

上传标书时,单个文件大小不超过100MB。如文件过大,请提前压缩或拆分成多个。

五、

其他补充事宜

请按报名时间节点报名,并按时提交电子标书,投标单位携带纸质标书,按照开标时间到达指定地点进行谈判。

六、

联系方式

采?购?人:福建绿洲固体废物处置有限公司

地 址:福建省南平市延平区炉下镇下岚村陈坑自然村1号

联 系 人:曹亭

电 话:19559908120

电子邮箱:caoting4838@dongjiang.com.cn

采购代理机构:

地?? 址:

联 系 人:

电?? 话:

电子邮件: