甘肃速冻玉米产能提升增效招标公告(甘肃黄羊河农工商(集团)有限责任公司2025)



2025年欠发达国有农场巩固提升甘肃黄羊河集团食品公司速冻玉米产能提升增效项目 (监理服务)第二次招标公告

2025年欠发达国有农场巩固提升甘肃黄羊河集团食品公司速冻玉米产能提升增效项目 (监理服务)第二次招标...

项目信息

采购项目名称
2025年欠发达国有农场巩固提升甘肃黄羊河集团食品公司速冻玉米产能提升增效项目 (监理服务)第二次

采购单位
甘肃黄羊河农工商(集团)有限责任公司
交易编号
GSHYHQFDXM-2025-03

采购方式
邀请
资金来源

联系人
彭小靖
联系电话
13884556250

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2025-03-20 15:00:00
报名截止时间
2025-03-25 15:00:00

竞价开始时间
2025-03-25 15:00:00
竞价结束时间
2025-03-26 15:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
2025年欠发达国有农场巩固提升甘肃黄羊河集团食品公司速冻玉米产能提升增效项目 (监理服务)第二次001
001
服务类
40000.0

公告内容

2025年欠发达国有农场巩固提升甘肃黄羊河集团食品公司速冻玉米产能提升增效项目(监理)招标公告根据《中华人民共和国招标投标法》《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)《甘肃省招标投标条例》等有关规定,现依法依规对2025年欠发达国有农场巩固提升甘肃黄羊河集团食品公司速冻玉米产能提升增效项目监理以邀请方式进行招标,特邀请合格的投标人参与本项目投标,现将相关事宜公告如下: 一、招标单位:甘肃黄羊河农工商(集团)有限责任公司 二、项目编号:GSHYHQFDXM-2025-03 三、项目名称:2025年欠发达国有农场巩固提升甘肃黄羊河集团食品公司速冻玉米产能提升增效项目 四、招标内容:2025年欠发达国有农场巩固提升甘肃黄羊河集团食品公司速冻玉米产能提升增效项目施工安装及保修阶段全过程监理。 五、工程地点:黄羊河集团食品公司厂内 六、计划工期:270日历天 七、招标方式:邀请招标 八、预算控制价:4.0万元 九、投标人资格要求: 1、投标人须具有独立法人资格及有效的企业法人营业执照; 2、投标人具有建设行政主管部门颁发的工程监理综合资质或机电安装工程监理乙级及以上资质。 3、总监理工程师须具备中级及以上职称,并持有机电安装相关监理工程师资格证书。 4、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。 5、投标人未被列入“信用中国 ”网站 (www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或严重违法失信行为记录名单。 6.提供针对本项目授权委托书、无弄虚作假声明等。 十、竞价方法: 1、低价评标法。 2、招标人将参照网上竞价结果,排除无效报价后按照低价优先的原则确定中标人,同时发布成交公示(无效报价为投标报价超出招标控制价或被认定为低于成本价)。 十一、报名、资质审核及竞价时间:2025年3月20日15:00至2025年3月26日15:00。 十二、联系方式: 招标人:甘肃黄羊河农工商(集团)有限责任公司 联系人:彭主任 联系电话:13884556250 2025年3月20日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价