浙江清洗机招标公告(浙江宝万碳纤维有限公司2025)
采购组织: 浙江宝万碳纤维有限公司
询价单号: BOPC2503180010
询单类型: 通用采购
发布时间: 2025-03-18 12:57
联系人: 穆阳
联系电话: 13957575632
报名时间: 2025-03-18 13:00-2025-03-21 14:00
报价时间: 2025-03-18 13:00-2025-03-21 14:00
地址信息: 浙江省 绍兴市 柯桥区
物资明细
商品名称
商品规格
商品代码
厂家品牌
商品数量
商品单位
交货日期
税率
备注
附件
清洗机
详见附件清单及技术要求
1
台(套)
2025-03-31 08:00
13%
详见清单及技术要求
采购规则
询单类型:询比价
最少报名人数:不限制
部分数量报价:不允许
报价方式:含税报价
最少出价人数:不限制
部分物料报价:不允许
保证金金额:¥1000
成交结果公布:不公开
商务条款
无预付款,货物验收合格后,开具13%增值税发票后45天,电汇支付。 满足交货周期
技术条款
询单备注
总价最低供应商中标
采购询单附件:
洗瓶机技术要求.pdf
清洗机询价单3.18.xlsx
供应商要求
供应商范围:公开询价
注册资本:¥200万
资质证书:无
报名要求:满足询价单要求的销售范围
报名要求附件: