室外管网及附属设施专业分包工程 室外管网及附属设施工程招标公告(中国十九冶集团有限公司2025)



中国十九冶张店电子信息科创园南区室外管网及附属设施专业分包工程招标通知书
公开招标/工程/中国十九冶集团有限公司山东分公司工程分包组

中国十九冶张店电子信息科创园南区室外管网及附属设施专业分包工程
招标通知书

中国十九冶集团山东公司现对中国十九冶张店电子信息科创园南区室外管网及附属设施专业分包工程进行公开招标。
一、招标编号:201308-2025-FBZB-SDGS-SQ-008
二、项目概况与招标范围
1.项目名称:中国十九冶张店电子信息科创园南区室外管网及附属设施专业分包工程
2.招标范围及概况:南区室外管网及附属设施工程;
3.工程建设地点:淄博市张店区
4.工期要求:60天
5.对投标人的资质要求:1、资质等级:市政公用工程施工总承包叁级及以上2、安全生产许可证:有效3、营业执照:有效
6.对投标人项目经理的资格要求:具有 市政公用工程 专业 二 级及以上建造师执业资格,并具有安全生产考核合格证(B级证书),且参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任项目负责人。
7.工程质量标准:合格
三、招标文件的获取
凡资格预审通过的投标人,请登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)下载招标文件参与投标。

四、投标截止时间及开标时间: 投标截止时间:2025年3月20日15时(北京时间)
开标时间:2025年3月20日15时(北京时间)

招标人:中国十九冶集团有限公司

地 址:山东省济南市历城区唐冶街道世纪大道9099号中物科创中心23号楼21层

联系人:宋先生

传 真:/

邮 箱:Ec-procurement@19mcc.com.cn

电 话:17806263882

时 间:2025年3月19日