安徽固定式可燃气体报警仪 敞开式盲板阀 配法兰 螺栓 密封垫 气体报警器控制器招标公告(安徽马钢重型机械制造有限公司2025)
询价单号
PXBZX25031060
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-24T10:00
报价截至时间
2025-03-24T14:00
采购商名称:安徽马钢重型机械制造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M04020144002802
固定式可燃气体报警仪
DT-02Ⅱ-E
4.0
个
2025-03-31
《电器类,技服混铁中心牟德新17605550811》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201016411
敞开式盲板阀
F943X-2.5C-DN100、配法兰、螺栓、密封垫
6.0
台
2025-03-31
《 机械类,技服混铁中心牟德新17605550811》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201016412
气体报警器控制器
DK-16 中继式
1.0
台
2025-03-31
《电器类,技服混铁中心牟德新17605550811》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201016413
气体报警器控制器
DK-16 分线式
1.0
台
2025-03-31
《电器类,技服混铁中心牟德新17605550811》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M0402010004962
电机风机进风口过滤棉
1米*20米*5毫米
10.0
卷
2025-04-15
《16605553961王博》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M04020144002590
集成LED吊顶方灯
600X600
4.0
个
2025-03-30
《储跃纲13955597307》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《600X600》。工程编号:《无》
M0402010007175
高压绝缘垫
宽1米x厚5mm
20.0
米
2025-04-03
《赵云》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201016417
明装配电箱空开盒
12回路
1.0
个
2025-03-26
《张卫华15555509816》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201016418
明装配电箱空开盒
4回路,
11.0
个
2025-03-26
《张卫华》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201012715
抛头叶片
XQ6930Z
80.0
个
2025-03-26
《A型2套,B型8套,张卫华》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201016400
led平板灯驱动器
60W,AC180-260V
5.0
个
2025-03-26
《张卫华》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201016401
传动皮带
B2000
10.0
条
2025-03-26
《张卫华》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201016402
抛头定向套
XQ6930Z抛丸机
6.0
个
2025-03-26
《张卫华》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201016404
接触器辅助开关
CJ12
10.0
个
2025-03-26
《张卫华》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201016405
焊烟净化器管
直径159mm,10米
4.0
件
2025-03-26
《张卫华》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201016406
电力液压推动器三角架三角板
YWZ一400/90
1.0
套
2025-03-26
《张卫华》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201016409
碳刷
51#, 8*5*12
20.0
个
2025-03-26
《张卫华》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M040201016410
碳刷
6-100#, 5*8*15
20.0
个
2025-03-26
《张卫华》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市花山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:付款方式为:货到验收合格后开具发票形成财务应付账款付 95 %款[支付账期为90日,付款方式为: 通宝 ],剩余5 %余款作为质保金[(支付账期为365 日,付款方式为:通宝],365日后如无质量异议,付清质保金。出现因质量问题进入马钢重机现场处理或拉回处理的,每一件考核500元,累加计算,造成的其它附带损失的,按损失额追损。
四、技术条款: 质量标准:按采购汇总表(或图纸)约定供货;如无,按相关产品国家标准组织供货
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:中国宝武集团有限公司禁入的供应商禁止报名。新进供应商必须具备进入马钢厂区送货及办理入库条件(以附件运力池车辆注册验证),不接受快递配送等送货方式,满足以上要求报名有效。送货需要提供产品的质保证明材料。报名报价前请先跟现场联系人确认好物料信息
七、资质要求:
附件下载