附属工程设计服务招标公告(迭部县教育局2025)



迭部县多儿乡中心小学附属工程设计服务招标公告

迭部县多儿乡中心小学附属工程设计服务招标公告

交易编号:DBXJYJ2025-018

公告基本信息

项目名称
迭部县多儿乡中心小学附属工程设计服务

采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人
杨永洁
联系电话
18894113311

竞价(公告)开始时间
2025-03-20 17:00:00
竞价结束时间
2025-03-22 15:00:00

采购单位
迭部县教育局
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
迭部县多儿乡中心小学附属工程设计服务001
DBXJYJ2025-018
工程-施工
15900.0(元)

公告内容

迭部县多儿乡中心小学附属工程设计服务招标公告 一、招标条件 迭部县多儿乡中心小学附属工程设计服务已具备招标条件,现对该项目工程设计进行邀请招标。 一、项目概况 1、项目名称:迭部县多儿乡中心小学附属工程设计服务 2、建设单位:迭部县教育局 3、建设地点:迭部县多儿乡中心小学 4、资金来源:2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升资金 5、招标范围:本项目工程设计服务 二、投标人条件及要求 1、投标人应为中华人民共和国境内注册的独立法人,提供合法有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一证件; 2、提供相关行政主管部门颁发的水利工程设计丙级及以上(含丙级)资质; 3、项目负责人须具备相关专业中级或以上职称; 4、投标人未被列入“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单的截图,并加盖公章; 5、本次招标不接受联合体投标; 6、通过竞价成交的竞标人,需按要求提供装订成册的纸质版投标文件(一正一副)加盖单位公章,投标文件必须包含公司资质及人员等相关证件、工程报价等,请于签订合同时送达业主手里,逾期未送达者视为自动放弃,成交结果无效。 三、报名方式及要求 网上报名请登陆甘南州公共资源交易中心网甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)电子招投标系统,网上报名完成后,请投标单位随时关注关于本项目相关变更及通知,否则,由变更引起的相关责任自负。 四、投标报名及投标竞价截止时间 1、报名时间及地点:2025年3月20日17: 00至2025年3月22日15:00,网站:甘南州公共资源交易中心网甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)电子招投标系统网址(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)逾期不予受理。 2、竞价时间及地点:2025年3月20日17: 00至2025年3月22日15:00,网站:甘南州公共资源交易中心网甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)电子招投标系统(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)逾期不予受理。 五、发布公告的媒介 本次招标公告在甘南州公共资源交易中心网上发布。(网址:http://www.gnggzyjy.gov.cn/) 六、联系方式 招标人:迭部县教育局 联系人:杨阿年 电话:0941-5621161 迭部县教育局 2025年3月20日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录甘南州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价