决算审计服务招标公告(潜江市农业农村局2025)
2025年衔接项目决算审计服务竞争性谈判公告
2025
年衔接项目决算审计服务
竞争性谈判公告
【项目概况】
2025年衔接项目决算审计服务
的潜在
供应商
应在
湖北鼎睿工程项目管理有限公司
(潜江市泰丰街道办事处棉原路
4号教学仪器厂内2楼)
获取招标文件,并于
2025年03月31日
15
点
3
0分
(
北京时间
)
前递交
响应
文件。
一
、项目基本情况
1、
项目编号:
HBDR-2025-Z014
2、
项目名称:
2025年衔接项目决算审计服务
3、
采购方式:竞争性谈判
4
、
最高限价:
9.98万元
5
、
采购
需求:
详见第四章
6
、合同履行期限:
自合同签订之日起至
21个项目全部完成决算审计止
7
、付款方式
:
按合同约定方式付款
8
、本项目
(
是
/否
)
专门面向中小微企业:
是
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即:
(
1
)
具有独立承担民事责任的能力;
(
2
)
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(
3
)
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(
4
)
有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(
5
)
参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(
6
)
法律、行政法规规定的其他条件。
2
、
本项目的特定资格要求:
(
1)
供应商必须是在中国境内依法注册的法人、其他组织或者自然人;其中特种行
业
(
银行、保险、电力、电信等
)
,可以由总公司授权分公司参加
;
(
2
)
供应商须未被列入
“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单和“中国政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单(提供网站截图并加盖鲜章,以本公告发布之后的查询日期为准);
(
3)
本次招标不接受联合体投标
,不允许分包或转包
。
三、获取招标文件
1、时间:
2025年03月21
日至
2025年03月25日
,每天上午
8
:30至11:30,下午1
4
:
3
0至17:00
(
北京时间,法定节假日除外
)
2、地点:
湖北鼎睿工程项目管理有限公司
(潜江市泰丰街道办事处棉原路
4号教学仪器厂内2楼)
3、方式:
有意参与本项目的供应商可在公示期内
持法人授权委托书
、
被委托人身份证、营业执照相关资料
并
加盖公章的复印件
(
请勿
胶装或
铁钉类装订
)
到湖北鼎睿工程项目管理有限公司
(潜江市泰丰街道办事处棉原路
4号教学仪器厂内2楼)
现场报名
。
四、响应文件提交
1、开始时间:
2025年03月31日15
点
0
0分
(
北京时间
)
2、截止时间:
2025年03月31日
15
点
3
0分
(
北京时间
)
3、地
点:
湖北鼎睿工程项目管理有限公司
(潜江市泰丰街道办事处棉原路
4号教学仪器厂内2楼
)
五、开启
1、时
间:
2025年03月31日
15
点
3
0分
(
北京时间
)
2、地
点:
湖北鼎睿工程项目管理有限公司
(潜江市泰丰街道办事处棉原路
4号教学仪器厂内2楼
)
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名
称:
潜江市农业农村局
地
址:
湖北省潜江市园林镇章华中路
59
联系人:马先生
联系方式:
17763009022
2、采购代理机构信息
名
称:
湖北鼎睿工程项目管理有限公司
地
址:
潜江市泰丰街道办事处棉原路
4号教学仪器厂内2楼
联系方式:
0728-
6242599
3、
项目联系方式
项目联系人:
张女士
电
话:0728-
6242599
湖北鼎睿工程项目管理有限公司
2025年03月20日