亚元路更换次高压撬招标公告(宜昌中燃城市燃气发展有限公司2025)



项目信息

采购项目名称:
2022年亚元路更换次高压撬

采购项目编号:
X25DYHZJG0086

采购人名称:
宜昌中燃城市燃气发展有限公司

采购人地址:
夷陵大道290号

联系人:
陈宇波
手机号:
中国(CHN)+86 13477117568

联系电话(座机):

邮箱:
605867153@qq.com

联合采购人:

资金来源:
集团划拨

采购方式:
单一来源

项目类型:
工程施工

公告开始时间:
2025-03-21 09:30:00
公告截止时间:
2025-03-25 17:30:00

提出异议截止时间:
2025-03-24 10:30:00
澄清回复截止时间:
2025-03-25 11:00:00

竞价开始时间:

包件信息

包件名称:
2022年亚元路更换次高压撬

包件编号:
X25DYHZJG0086001

是否要求供应商使用CA数字证书参与:


竞价方式:

明细信息

名称
型号规格
数量
单位
备注

2022年亚元路更换次高压撬
/
1