风电`刹车片招标公告(2025)
1.采购单编号:P-XJ25006530
2.采购单名称:察右中风电上电刹车片等
3.报价截止时间:2025年3月25日 09:00
4.报价有效期:2025年6月12日 00:00
5.组织形式:委托采购
6.采购代理:北京京能招标集采中心有限责任公司
7.联系人:丁慧
8.联系电话:010-56670751
9.询价类型:公开询价
10.供应商类别:货物制造商,货物贸易商,施工,服务
截图20250320135802.png
2.采购单名称:察右中风电上电刹车片等
3.报价截止时间:2025年3月25日 09:00
4.报价有效期:2025年6月12日 00:00
5.组织形式:委托采购
6.采购代理:北京京能招标集采中心有限责任公司
7.联系人:丁慧
8.联系电话:010-56670751
9.询价类型:公开询价
10.供应商类别:货物制造商,货物贸易商,施工,服务
截图20250320135802.png