绵阳市校舍维修改造招标公告(绵阳市安州区黄土镇小学2025)
AZZJCS-WYH-2025066关于为【绵阳市安州区黄土镇小学校舍维修改造项目(工程量清单与招标控制价编制)】随机抽取选取【工程造价咨询】中介机构的公告
现定于2025-03-26 15:00:00,在中介服务网上超市平台为【绵阳市安州区黄土镇小学校舍维修改造项目(工程量清单与招标控制价编制)】 公开选取 【工程造价咨询】机构,相关事项公告如下:
项目基本情况
项目单位
绵阳市安州区黄土镇小学
项目编号
AZZJCS-WYH-2025066
项目名称
绵阳市安州区黄土镇小学校舍维修改造项目(工程量清单与招标控制价编制)
项目地址
绵阳市安州区黄土镇小学
项目简介
1.教学楼外墙面粉刷乳胶漆5885平方米及更换落水管162米;2.食堂外墙面粉刷乳胶漆928平方米及更换落水管48米;3.教学楼安全隐患排除,对房屋一层、二层、三层14-15交F-G轴混凝土板进行排危处理和乳胶漆粉刷处理,将紧临的1-4楼厕所及过道瓷砖面、地面、墙砖破除,重新做厕所内防水和厕所。4.设计、造价、监理、审计等;5.项目总投资76万
项目规模
项目总投资76万
机构必须符合“资质要求”及其所有专业子类、服务范围、等级才能参与报名。如果不同资质之间以“或”做说明,表示只要满足其中一项资质要求即可参与报名。
选取有关事项
服务类型
工程造价咨询
服务金额
3000.00元
服务内容
金额说明
72*0.004*1.25*0.7=0.252万元,凡单项收费金额低于人民币3000元,按3000元计算。
资质要求
工程造价咨询(不限等级)
服务时限
合同签订后10个工作日内出具工程量清单与招标控制价纸质资料。
个性化需求
机构特殊要求
报名事项
选取方式
随机抽取
选取地址
线上选取
截止报名时间
2025-03-26 12:00:00
选取时间
2025-03-26 15:00
备注