芜湖市治超站建设及维修项目监理 治超站建设项目监理招标公告(芜湖市交通运输综合行政执法支队2025)



市交通运输综合行政执法支队治超执法大队G329治超站“四基四化”建设及维修项目监理询价公告

项目概况
市执法支队治超大队G329治超站“四基四化”建设项目监理的受邀请参加供应商应在安徽苏柏亚工程项目管理有限公司(芜湖市皖江财富广场A2座10楼1031)获取询价文件,并于2025年3月27日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ASW069C2025FW069
项目名称:市执法支队治超大队G329治超站“四基四化”建设项目监理
采购方式:询价
预算金额:监理费预算价1万元,监理费用结算价格不得超过监理预算价,最终监理费为工程最终审计造价×中标费率
最高限价:本项目按费率报价,最高投标费率为4%(工程预算价约为251618.86元)
采购需求:市执法支队治超大队G329治超站“四基四化”建设项目监理,具体详见采购需求。
合同履行期限:中标通知书发出后十日内提供初步方案设计文件
本项目不接受联合体
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:工程监理综合资质或房屋建筑工程监理乙级及以上资质的独立法人企业。
3.2项目负责人资质要求:投标人拟委任总监理工程师须具备房屋建筑工程专业国家注册监理工程师执业资格
三、获取采购文件
1、时间:2025年3月22日至2025年3月26日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
2、招标文件价格:0元。
3、方式:受邀请参加供应商应在规定的报名时间内通过邮箱(ahsbycwzc@163.com)登记报名,登记报名后由工作人员发放电子稿招标文件。未报名不得参与投标。
4、报名资料:(1)授权委托书(原件)、被授权人身份证复印件(携带原件);(2)营业执照复印件;注:上述材料均需复印件加盖投标单位公章,留存代理公司。投标人选择电子邮件报名的方式需提供以上原件扫描件即可。
四、响应文件提交
截止时间:2025年3月27日09点30分(北京时间)
地点:芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座10楼1031安徽苏柏亚工程项目管理有限公司开标室
五、开启
截止时间:2025年3月27日09点30分(北京时间)
地点:芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座10楼1031安徽苏柏亚工程项目管理有限公司开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜
1.资金来源:自筹资金
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市交通运输综合行政执法支队     

地址:中江大道皖江财富广场A1座2楼  

联系方式:张工 18155359127    
   
2.采购代理机构信息
名称:安徽苏柏亚工程项目管理有限公司
地址:芜湖市皖江财富广场A2座10楼
联系方式:18655331745
3.项目联系方式
项目联系人:金融 
电话:18655331745