内蒙古锦联铝材招标公告(内蒙古锦联铝材有限公司2025)
[RFX2025032100014][锦联铝材][其他油]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2025032100014
寻源事项
[RFX2025032100014][锦联铝材][其他油]招标信息
采购单位
内蒙古锦联铝材有限公司
报价开始时间
2025-03-21 13:55:33
报价截止时间
2025-03-27 13:55:33
联系人及联系方式
采购联系人
李洪玲
联系人电话
15947454075
联系人邮箱
lihongling@hzjj.cn
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7100082154
EH油废油再生
其他油
数量4000L 酸值约2.0mgKOH/g 储存方式:检修油箱
2025-03-25
4000
升
要求::过滤后达到标准酸值<0.15,水份<800,颗粒度小于6,电阻率>6×10的9次方 姚金成
更多详情请点击: