逃生窗改造招标公告(聊城大学2025)
聊城大学学生公寓逃生窗改造项目竞争性磋商公告
(招标编号:LCJZ-2025-0314)
项目所在地区:山东省,聊城市
一、招标条件
本聊城大学学生公寓逃生窗改造项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金8.7万元,招标人为聊城大学。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:详见磋商文件
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)聊城大学学生公寓逃生窗改造项目;
三、投标人资格要求
(001聊城大学学生公寓逃生窗改造项目)的投标人资格能力要求:1、供应商具有合法的营业执照及相应的经营范围和服务能力;
2、具有建筑装修装饰工程专业承包贰级(含)及以上资质并具有有效的安全生产许可证;拟派项目经理须为建筑工程专业贰级(含)及以上注册建造师。
3、本项目专门面向中小微企业。
4、本项目不接受联合体投标。;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2025年03月18 日 08时30分到2025年03月24 日17时00分
获取方式:3.方式:现场获取或线上获取。现场获取:领取磋商文件时需携带营业执照、资质证书、法定代表人授权委托书及被授权人身份证等证书原件及复印件一套并加盖单位公章。(获取磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以评审小组的资格后审为准。)线上获取:请将文件获取地址发送到邮箱:
lcjz2008@163.com。邮箱附件内容包含营业执照、资质证书、法定代表人授权委托书及被授权人身份证、联系方式及接收磋商文件的电子邮箱。注:获取时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组的资格后审为准。获取时请联系孟经理:18663021551。4.磋商文件售价300元,售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2025年03月28 日 09时00分
递交方式:聊城市兴华路129号曙光综合楼5楼502会议室纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2025年03月28 日 09时00分
开标地点:聊城市兴华路129号曙光综合楼5楼502会议室
七、其他
本次磋商公告在《中国招投标公共服务平台》上发布。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
九、联系方式
招 标人:聊城大学
地 址:聊城市湖南路1号
联系 人:邴老师
电 话:0635-8239898
电子邮件:\
招标代理机构:聊城市建招工程咨询有限公司
地 址: 聊城市兴华东路曙光综合楼5楼503室
联系人:马工
电 话:0635-5100879
电子邮件: lcjz2008@163.com
网址链接:=