空调拆装服务招标公告(攀枝花川发龙蟒新材料有限公司2025)


攀枝花川发龙蟒新材料有限公司空调拆装服务项目询价公告

攀枝花川发龙蟒新材料有限公司
空调拆装项目询价公告

因我公司经营业务实际需求,现需采购空调拆装服务项目,兹欢迎符合条件的相关单位参加本项目的询价。
一、报名时间
2025年3月21日9:00——2025年3月26日17:00
二、参选单位资格要求:
(一) 须在中华人民共和国境内注册,具备独立承担民事责任的能力(若为分公司,需提供总公司相应授权说明);
(二) 须具有良好的商业信誉,近两年内或成立至今在日常经营活动中未出现违法、违规经营行为,未处于有关行政处罚期间,未被列为失信被执行人;
(三) 财务状况要求:近两年内或成立至今财务状况无亏损或净资产大于 0;
(四) 具有其它资质:详见询价文件
询价申请人2022年1月1日至今(以合同签订时间为准)至少具备一项使用地点为中国境内的正在实施或已完成的类似业绩;【类似业绩是指:合同金额≥1万元的空调拆装服务项目】 。提供类似业绩:须提供合同合同或订单复印件,包括合同或订单首页、金额页、签订时间页、内容页,并加盖询价申请人公章。
(五) 本项目不接受联合体投标。
三、响应性文件获取方式
凡有意报名参与本项目的询价申请人,请于报名时间内注册并登陆西南联合产权交易所招采平台(http://www.swueecg.com/#/index),按照网上操作流程(资料下载-询价/询价申请人操作手册)获取询价文件。
四、响应文件递交截止时间及地点
1、询价申请文件递交的截止时间为2025年3月28日10:00 (北京时间),如有变更,另行通知。
2、询价申请文件递交方式如下:询价申请文件需加盖公章彩色扫描件1份上传至第四产权招采平台指定位置,网址:http://www.swueecg.com/#/index,文件命名:询价申请人简称+空调拆装服务项目投标文件。
五、联系方式
比 选 人:攀枝花川发龙蟒新材料有限公司
地 址:攀枝花市仁和区钒钛西路238号
联 系 人:孙先生
联系电话:17380785927
邮箱:sunjp@sdlomon.com

攀枝花川发龙蟒新材料有限公司
2025年3月21日

西南联合产权交易所阳光采购平台助推企业采购阳光透明SWUEESUNSHINEPROCUREMENTPLATFORM规范企业采购流程管理公平公正公开开放提升企业采购实施效率4实现企业采购降本增效官方公众号西南联合产权交易所阳光采购平台助推企业采购阳光透明SWUEESUNSHINEPROCUREMENTPLATFORM公平公正公开开放规范企业采购流程管理提升企业采购实施效率实现企业采购降本增效4官方公众号