印刷服务招标公告(2025)



印制《每日要闻》项目网上竞价公告

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202503200051C

印制《每日要闻》项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

印刷服务
不限品牌

¥ 29440.00 元
1

小计 ¥29440.00元

规格参数:

总计:¥29440.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2025-03-20 09:26:55

报价开始时间(北京时间): 2025-03-20 09:26:55 报价截止时间(北京时间): 2025-03-21 09:26:55

配送区域:河南省驻马店市驿城区收货地址:河南省驻马店市驿城区,开源路56号2号楼市委办公室行政科2625房间

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起15个工作日内。 争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:中共驻马店市委办公室

联系人及联系电话:16639******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。
2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。