芜湖市临时施工围挡、监控摄像及安全警示牌制作安装 安全警示牌招标公告(芜湖市绿丰建设集团有限公司2025)



安澜公园提升项目临时施工围挡、监控摄像及安全警示牌制作安装询价

 

根据《政府采购法》及有关规定,现就安澜公园提升项目临时施工围挡、监控摄像及安全警示牌制作安装项目进行公开询价,欢迎符合资格的投标人参加投标。
一、项目名称及内容:
1.项目名称:安澜公园提升项目临时施工围挡、监控摄像及安全警示牌制作安装项目
2.项目单位:芜湖市绿丰建设集团有限公司
3.工程工期:暂定5个日历天(按照现场开、竣工时间计算)。
4.质保期:施工围挡质保期6个月,监控摄像质保期1年(以现场出具开、竣工时间为准)
5.工程最高控制价:106300元
6.结算及支付方式:据实结算,施工完成后支付合同价的70%,质保期结束经现场验收合格后,尾款一次性付清。
7.工程地点:安澜路
8.询价内容:详见附件清单
注:一切辅材费用由乙方自行承担。
  二、供应商资格: 
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、投标人须具有独立法人资格;
 三、报名时间及方式:
1.报名时间:2025年3月21日9:00至2025年3月24日9:00(北京时间)
2.报名方式:本项目通过芜湖市公共资源交易中心网上比价系统进行采购。投标人可自行登录市公共资源交易中心查询询价公告、报名、报价。
3.中标单位中标后需提供纸质版材料送至芜湖市鸠江区绿丰建设集团有限公司,纸质材料组成如下:
(1)营业执照复印件
(2)法定代表人身份证复印件
(3)授权委托书与被委托人身份证复印件
(4)报价单 以上所有文件需加盖供应商公章,缺一不可。
四、联系方式
项目单位:芜湖市绿丰建设集团有限公司
地    址:芜湖市鸠江区鸠兹创业街1号 
联系人:关工      电话:13655596676
五、 其它事项说明:
1、请报名单位务必勘察现场,中标后不得以任何理由拒不履行,否则一切后果自行承担。
2、有效最低价中标,若有效投标人最低报价相同,按报价时间最先的方式确定中标单位。
3、本次询价需缴纳投标保证金2000元,询价截止时间(2025年3月24日9:00)前我单位账户未收到投标保证金的投标单位将取消其投标资格。
名      称:芜湖市绿丰建设集团有限公司
纳税人识别号:91340207711704856k                      
地      址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道鸠兹创业街1号
开  户  行:交通银行芜湖市芜宁路支行               
账      号:342006018018010028959  
询价-安澜公园围栏等.doc

安澜公园提升项目临时施工围挡、监控摄像及安全警示牌制作安装询价根据《政府采购法》及有关规定,现就安澜公园提升项目临时施工围挡、监控摄像及安全警示牌制作安装项目进行公开询价,欢迎符合资格的投标人参加投标。一、项目名称及内容:1.项目名称:安澜公园提升项目临时施工围挡、监控摄像及安全警示牌制作安装项目2.项目单位:芜湖市绿丰建设集团有限公司3.工程工期:暂定5个日历天(按照现场开、竣工时间计算)。4.质保期:施工围挡质保期6个月,监控摄像质保期1年(以现场出具开、竣工时间为准)5.工程最高控制价:106300元6.结算及支付方式:据实结算,施工完成后支付合同价的70%,质保期结束经现场验收合格后,尾款一次性付清。7.工程地点:安澜路8.询价内容:详见附件清单注:一切辅材费用由乙方自行承担。二、供应商资格:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、投标人须具有独立法人资格;三、报名时间及方式:1.报名时间:2025年3月21日9:00至2025年3月24日9:00(北京时间)2.报名方式:本项目通过芜湖市公共资源交易中心网上比价系统进行采购。投标人可自行登录市公共资源交易中心查询询价公告、报名、报价。3.中标单位中标后需提供纸质版材料送至芜湖市鸠江区绿丰建设集团有限公司,纸质材料组成如下:(1)营业执照复印件(2)法定代表人身份证复印件(3)授权委托书与被委托人身份证复印件(4)报价单以上所有文件需加盖供应商公章,缺一不可。四、联系方式项目单位:芜湖市绿丰建设集团有限公司地址:芜湖市鸠江区鸠兹创业街1号联系人:关工电话:136555966765、其它事项说明:1、请报名单位务必勘察现场,中标后不得以任何理由拒不履行,否则一切后果自行承担。2、有效最低价中标,若有效投标人最低报价相同,按报价时间最先的方式确定中标单位。3、本次询价需缴纳投标保证金2000元,询价截止时间(2025年3月24日9:00)前我单位账户未收到投标保证金的投标单位将取消其投标资格。名称:芜湖市绿丰建设集团有限公司纳税人识别号:91340207711704856k地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道鸠兹创业街1号开户行:交通银行芜湖市芜宁路支行账号:342006018018010028959附件一询价清单项目名称特征描述单位数量备注夹芯板围挡高2米,夹心板厚5cm,立柱间距3米、立柱宽5cm,含公益广告宣传10个米560/安全警示牌600mm*800mm*10mm、立杆高1500mm、 KT板材质(含警示标语),木方架立杆固定插于地面块10/监控摄像太阳能监控摄像,免流量、高清全彩夜视、人车侦测,4G太阳能监控。(品牌为长城或同等类型品牌,内置喇叭,双向对讲、省电模式,可手机查看,最大可支持256内存卡,24小时实时续航。)个5含3.5m监控立杆3个附件2:不良信用名单公告近期参与我司询价项目且无故弃标的企业记为我司不良信用名单不得参与此次询价,且6个月内不得参与我司所有招标采购项目。不良信用名单公示如下:1、芜湖杰威建设工程有限公司(2024.12.9-2025.6.8禁止投标)2、安徽润地建设有限公司(2024.12.24-2025.6.23禁止投标)3、安徽壹咖建设有限公司(2024.12.27-2025.6.26禁止投标)芜湖市绿丰建设集团有限公司2025.3.21