甘肃水泥招标公告(甘肃第一建设集团有限责任公司2025)
询比价信息
项目名称:
一建六公司水泥询比价
询比价编号:
XJ2025032008584374
发布时间:
2025-03-20 08:58:43
采购类型:
物料(建筑施工材料)
使用地区:
甘肃白银市白银区
询价单位:
甘肃第一建设集团有限责任公司
开始时间:
2025-03-20 09:00:00
截止时间:
2025-03-21 14:00:00
联系人:
张晓玲
联系电话:
18919119469
询价方式:
公开询价
备注:
询比价文件:
下载
询比价补充文件:
下载
询比价要求
收货地址:
甘肃白银市白银区
发票要求:
13%增值税专用发票
交易方式:
先货后款
支付方式:
票据支付
报价要求:
含13%增值专用发票、一票结算
证件要求:
资质齐全
物料基本信息
产品名称
规格
材质
数量
计量单位
固定价
水泥
M32.5
-
500
t
-
水泥
P.O42.5
-
60
t