石家庄市止水片 胶垫 止水钢板 止水招标公告(石家庄市建筑工程有限公司桥西分公司2025)



招标类型:
公开招标

标段编号:
WZ-2025-012761

标段名称:
自强路金融区B、C、D地块(C地块商业办公楼)施工止水螺杆、胶垫等材料采购

发布日期:
2025-03-20 10:00:00

联系人:
刘克远

联系电话:
13290447056

截至日期:
2025-03-25 10:00:00

公告附件:

2、招标公告.doc

3、附件:投标人资格预审响应文件.docx

招 标 公 告
 
一、招标内容:自强路金融区B、C、D地块项目(C地块商业办公楼)施工止水螺杆、胶垫等材料采购
二、招标范围:自强路金融区B、C、D地块项目(C地块商业办公楼)施工止水螺杆、胶垫等材料采购招标
三、交货期:按建设方整体工期要求。
四、招标方式:公开预审
五、质量标准:符合设计要求并达到国家及行业标准
六、投标人资格要求:
在中华人民共和国境内依法注册、并符合招标项目经营范围、具有招标物资生产、供应能力、供货经验,能独立承担民事责任的个体经商户或组织。在经营活动中没有重大违法记录。
七、报名需知:将以下资料的扫描件按照文件要求加盖单位公章及法定代表人章,形成一个PDF文件(文件格式请下载附件:投标人资格预审响应文件),上传至河北旭诚智联供应链有限公司招标采购系统(https://www.xcsw.net/home)报名。资料审查合格后下载招标文件。
1、投标人营业执照
2、投标人开户许可证
3、法定代表人身份证明及法定代表人身份证复印件
4、法定代表人授权委托书及委托人身份证复印件(无委托人可不提供)
5、公司近三年业绩
初步审查合格后领取招标文件
八、联系人:刘克远   联系电话:13290447056
九、报名时间:2025年3月20日10:00-2025年3月25日10:00
 
 
招标人:石家庄市建筑工程有限公司桥西分公司
河北旭诚智联供应链有限公司
 2025年3月20日

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

采购计划表
 
采购物资清单

序号
材料  名称
规格
单位
数量
备注

1
止水螺杆
国标 14

50000
止水片7cm*7cm*3mm,双面焊接

2
胶垫
国标

100000

3
山型卡
国标

100000

4
山型母
国标

100000

5
步步紧
国标 0.8m

6000

6
步步紧
国标 lm

9000

7
止水钢板
国标 30*300

14000

8
止水钢板角
国标 水平角

520

9
止水钢板角
国标 阴阳角

200

 

招标公告1、招标内容:自强路金融区B、C、D地块项目(C地块商业办公楼)施工止水螺杆、胶垫等材料采购二、招标范围:自强路金融区B、C、D地块项目(C地块商业办公楼)施工止水螺杆、胶垫等材料采购招标三、交货期:按建设方整体工期要求。四、招标方式:公开预审五、质量标准:符合设计要求并达到国家及行业标准六、投标人资格要求:在中华人民共和国境内依法注册、并符合招标项目经营范围、具有招标物资生产、供应能力、供货经验,能独立承担民事责任的个体经商户或组织。在经营活动中没有重大违法记录。七、报名需知:将以下资料的扫描件按照文件要求加盖单位公章及法定代表人章,形成一个PDF文件(文件格式请下载附件:投标人资格预审响应文件),上传至河北旭诚智联供应链有限公司招标采购系统(https://www.xcsw.net/home)报名。资料审查合格后下载招标文件。1、投标人营业执照2、投标人开户许可证3、法定代表人身份证明及法定代表人身份证复印件4、法定代表人授权委托书及委托人身份证复印件(无委托人可不提供)5、公司近三年业绩初步审查合格后领取招标文件八、联系人:刘克远联系电话:13290447056九、报名时间:2025年3月20日10:00-2025年3月25日10:00招标人:石家庄市建筑工程有限公司桥西分公司河北旭诚智联供应链有限公司2025年3月20日1采购计划表采购物资清单序号材料 名称规格单位数量备注1止水螺杆国标 14米50000止水片7cm*7cm*3mm,双面焊接2胶垫国标个1000003山型卡国标个1000004山型母国标个1000005步步紧国标 0.8m支60006步步紧国标 lm支90007止水钢板国标 30*300米140008止水钢板角国标 水平角个5209止水钢板角国标 阴阳角个200自强路金融区B、C、D地块项目(C地块商业办公楼)施工止水螺杆、胶垫等材料资格预审响应文件工程名称:自强路金融区B、C、D地块项目(C地块商业办公楼)施工材料名称:止水螺杆、胶垫等材料投标单位:(盖公章)目录一、必须提供的资质1、投标人营业执照2、投标人开户许可证3、法定代表人身份证明及法定代表人身份证复印件4、法定代表人授权委托书及委托人身份证复印件(无委托人可不提供)5、公司近三年业绩备注:以上资质要求投标人盖章扫描后上传至此文档,顺序与目录一致。附:采购物资清采购计划表采购物资清单序号材料 名称规格单位数量备注1止水螺杆国标 14米50000止水片7cm*7cm*3mm,双面焊接2胶垫国标个1000003山型卡国标个1000004山型母国标个1000005步步紧国标 0.8m支60006步步紧国标 lm支90007止水钢板国标 30*300米140008止水钢板角国标 水平角个5209止水钢板角国标 阴阳角个2001.投标人营业执照2.投标人开户许可证3.法定代表人身份证明及法定代表人身份证复印件一、法定代表人身份证明投标单位名称:.单位性质:.地址:.成立时间:.经营期限:.姓名:性别:年龄:职务:身份证号:系(投标人名称)的法定代表人。特此证明在后页附身份证复印件投标单位:(盖公章)年月日法定代表人身份证复印件4.法定代表人授权委托书及委托人身份证复印件(无委托人可不提供)法定代表人授权委托书本授权委托书声明:我(姓名)系(投标单位名称)的法定代表人,现授权委托(单位名称)的(姓名)为我公司签署的自强路金融区BCD地块项目(C地块商业办公楼)施工止水螺杆、胶垫等材料投标文件的法定代表人授权委托代理人,并以我公司的名义参加本项目的采购报价活动。我承认代理人全权代表我所签署的本项目的报价文件的内容以及在开标、评标过程中所签署的一切文件。代理人无转委权,特此委托。在后页附身份证复印件代理人:(签字)性别:年龄:身份证号码:电话:投标单位:(盖公章)法定代表人:(盖法定代表人章)授权委托日期:年月日(注:法定代表人本人参加的可不提供委托书)委托人身份证复印件(无委托人可不提供)5.公司近三年业绩