重庆招标公告(重庆三峰卡万塔环境产业有限公司2025)



泸州市垃圾焚烧发电厂扩能工程污水处理系统项目涡街流量计采购信息公告

采购信息公告

一、询比价范围

序号
设备名称
规格参数
单位
数量
备注

1
涡街流量计
±2.0%,DN50,0-10t/d

1

2
涡街流量计
±1.0%,DN80,防爆,0-600m3/h

1

3
涡街流量计
±1.0%,DN150,防爆,0-600m3/h

1

4
涡街流量计
±1.0%,DN100,防爆,0-500m3/h

1

5
涡街流量计
±1.0%,DN200,防爆,0-1200m3/h

1

6
涡街流量计
±1.0%,DN80,防爆,0-200m3/h

1

二、项目名称:泸州市垃圾焚烧发电厂扩能工程污水处理系统项目
三、采购方式:公开询比价
四、询比价文件的获取
获取时间:从2025年03月21日到2025年03月24日。
获取方式:
投标人在采购公告规定的询比价文件获取时间内电话联系采购人,免费索取相关资料。
五、其他
1、比选范围及要求:包括了涡街流量计设备及相关部件的采购、验收、指导安装、指导调试、技术服务和质量保证等各方面的要求。
2、交货地点:泸州市纳溪区新乐镇大河村、天仙镇银罗村,泸州市兴泸环保有限公司。
六、联系方式
招标人:重庆三峰卡万塔环境产业有限公司
地址:重庆市大渡口区建桥工业园建桥大道5号
联系人:江老师
电话:023-88055535、15803019181
监督电话:023-88055029

上一篇: