主橡胶弹簧 副橡胶弹簧 闸带招标公告(中钢集团衡阳机械有限公司2025)
询价单号
PXBZX25031143
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-24T08:30
报价截至时间
2025-03-24T09:00
采购商名称:中钢集团衡阳机械有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D019999029026
主橡胶弹簧
YZ04A 1800B-5
2.0
件
2025-04-10
《采购 W》。工序详情:《无》。材质:《按图外购》。单重:《0.000000》。图号:《YZ04A 1800B-5》。工程编号:《YZ04A 1800B-5》
D019999029027
副橡胶弹簧
YZ04A 1800B-10
4.0
件
2025-04-10
《采购 W》。工序详情:《无》。材质:《按图外购》。单重:《0.000000》。图号:《YZ04A 1800B-10》。工程编号:《YZ04A 1800B-10》
D019999027599
闸带
YZ04A 332-9
6.0
件
2025-04-10
《采购 E》。工序详情:《无》。材质:《石棉刹车带》。单重:《2.500000》。图号:《YZ04A 332-9》。工程编号:《YZ04A 332-9》
D019999027158
主橡胶弹簧
YZ04A 1800B-5
2.0
件
2025-04-10
《采购 E》。工序详情:《无》。材质:《组合件》。单重:《52.920000》。图号:《YZ04A 1800B-5》。工程编号:《YZ04A 1800B-5》
D019999027161
副橡胶弹簧
YZ04A 1800B-10
4.0
件
2025-04-10
《采购 E》。工序详情:《无》。材质:《耐油防震橡胶》。单重:《5.600000》。图号:《YZ04A 1800B-10》。工程编号:《YZ04A 1800B-10》
D019999011178
滚轮
YZ01D 213B-0
16.0
件
2025-04-10
《采购 E》。工序详情:《无》。材质:《尼龙1010》。单重:《2.100000》。图号:《YZ01D 213B-0》。工程编号:《YZ01D 213B-0》
D019999024618
尼龙套
YZ01D 210B-13
32.0
件
2025-04-10
《采购 E》。工序详情:《无》。材质:《1010尼龙》。单重:《0.110000》。图号:《YZ01D 210B-13》。工程编号:《YZ01D 210B-13》
D019999025184
主橡胶弹簧
YZ01B 2000-5A
1.0
件
2025-04-10
《采购 E》。工序详情:《无》。材质:《耐油防震橡胶》。单重:《56.500000》。图号:《YZ01B 2000-5A》。工程编号:《YZ01B 2000-5A》
D019999025187
副橡胶弹簧
YZ01B 2000-7A
2.0
件
2025-04-10
《采购 E》。工序详情:《无》。材质:《耐油防震橡胶》。单重:《9.560000》。图号:《YZ01B 2000-7A》。工程编号:《YZ01B 2000-7A》
D019999025600
防尘圈
ZJ1 101-128
2.0
件
2025-04-10
《采购 E》。工序详情:《无》。材质:《夹布橡胶》。单重:《0.280000》。图号:《ZJ1 101-128》。工程编号:《ZJ1 101-128》
询价条款
一、交货地址:湖南省衡阳市珠晖区东风路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载