办公用品及电脑打印机维修 碳带 四联打印纸 三联打印纸 电脑上门维修 台式机电脑主板 台式机电脑电源 硬盘 内存条 硒鼓 U盘招标公告(中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司2025)
询价单号
RA25032200338
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-25T17:00
报价截至时间
2025-03-25T17:00
采购商名称:中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司-弹材
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11
碳带
无
50.0
个
2025-04-05
12
四联打印纸二等分
无
300.0
包
2025-04-05
13
三联打印纸二等分
无
300.0
包
2025-04-05
14
电脑上门维修
无
50.0
次
2025-04-05
1
台式机电脑主板
无
10.0
个
2025-04-05
2
台式机电脑电源
无
10.0
个
2025-04-05
3
硬盘
1T
10.0
块
2025-04-05
4
内存条
8GB
10.0
个
2025-04-05
5
硒鼓
388A
50.0
个
2025-04-05
6
标签纸
蓝色
300.0
卷
2025-04-05
7
标签纸
无
300.0
卷
2025-04-05
8
U盘
64GB
10.0
个
2025-04-05
9
键盘鼠标
罗技
10.0
个
2025-04-05
10
鼠标
yaga蓝牙
10.0
个
2025-04-05
询价条款
一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区华山南路505号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1. 本询价为年度询价,每次送货以采购订单要求的数量及时间执行 2. 卖方保证产品质量,买方验收不合格或者使用过程中发现质量问题,卖方同意无条件退货 3. 不在询价单内的办公用品,卖方按照市场价及时供货 4. 买方验收合格后卖方开具发票,账期:3个月内付款
四、技术条款:1. 电脑配件质保6个月 2. 维修服务质保30天
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、先发货,后付款,账期6个月滚动支付 2、维修服务4小时内上门维修
七、资质要求:
附件下载