北京六角头螺栓全螺纹C级 六角螺栓 六角螺母招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250305219
二、询价书名称:Y417-ZJ-2025-0019(119-120、122-125合并)-通用件
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-03-21 15:20:21(北京时间)
报价截止时间:2025-03-24 16:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-03-24 16:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:杨晓玥
联系电话:15029905628
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025-03-21 15:20:21
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100301119647
六角头螺栓全螺纹C级|M10×20mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化

52.0
13
2025-04-21 00:00:00

100301119663
六角头螺栓全螺纹C级|M8×20mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化

30.0
13
2025-04-21 00:00:00

100301909905
六角螺栓|M10×50mm-A4-80 80|GB/T5783不处理

4.0
13
2025-04-21 00:00:00

100301909905
六角螺栓|M10×50mm-A4-80 80|GB/T5783不处理

4.0
13
2025-04-21 00:00:00

100303901008
六角螺母|M10 A4-80 80|GB/T6170不处理

4.0
13
2025-04-21 00:00:00

100303901008
六角螺母|M10 A4-80 80|GB/T6170不处理

4.0
13
2025-04-21 00:00:00

100304103643
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×20mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化

30.0
13
2025-04-21 00:00:00

100304103643
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×20mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化

208.0
13
2025-04-21 00:00:00

100304103652
内六角圆柱端紧定螺钉|M8×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化

30.0
13
2025-04-21 00:00:00

100305101890
平垫圈-C级|Φ10mm|100HV|GB/T95镀锌钝化

4.0
13
2025-04-21 00:00:00

100305101890
平垫圈-C级|Φ10mm|100HV|GB/T95镀锌钝化

4.0
13
2025-04-21 00:00:00

100306100827
挡销|Φ10mm×140mm|45冷拔方钢|81140010000003

40.0
13
2025-04-21 00:00:00

100306900139
开口销|Φ8×80mm|06Cr19Ni10|GB/T91不处理

9.0
13
2025-04-21 00:00:00

100308101579
轴用弹性挡圈|Φ120mm|65Mn|GB/T894氧化

84.0
13
2025-04-21 00:00:00

100308101674
孔用弹性挡圈|Φ40mm|65Mn|GB/T893氧化

84.0
13
2025-04-21 00:00:00

100301119663
六角头螺栓全螺纹C级|M8×20mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化

168.0
13
2025-04-21 00:00:00

100304103643
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×20mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化

336.0
13
2025-04-21 00:00:00

100304103644
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化

168.0
13
2025-04-21 00:00:00

100308900128
孔用弹性挡圈|Φ72×3mm|65Mn|GB/T893氧化

168.0
13
2025-04-21 00:00:00

100301119629
六角头螺栓全螺纹C级|M12×20mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化

336.0
13
2025-04-21 00:00:00

100304103632
内六角圆柱端紧定螺钉|M12×30mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化

1344.0
13
2025-04-21 00:00:00