上海C型钢招标公告(中铁上海工程局集团有限公司第四分公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-03-22 18:23

报价截止时间:2025-03-24 19:00

采购单位:中铁上海工程局集团有限公司第四分公司石雄铁路SXZQ-3标项目经理部二分部

报价截止时间:2025-03-24 19:00

招标方联系人:杨宁

招标方联系电话:18832632231

招标方邮箱:

监督方联系人:苏亦凡

监督方联系电话:19108640809

结算与发票信息

结算方式:

支付条件:

发票种类:

发票抬头:

税号:

其他要求:

交货信息

交货方式:

收货人:

收货人联系方式:

其他说明事项:各位供应商,C型钢采购单位是:根

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0107021224734
C型钢
120×50×20×2mm
650.0

120mm*50mm*20mm*2.5mm、镀锌、6m/根,单位:根

华北区-河北省-石家庄市-无极县-呈现村