精车~半精磨招标公告(宝钢轧辊科技有限责任公司2025)
询价单号
PXBZX25031156
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-25
报价截至时间
2025-03-26
采购商名称:宝钢轧辊科技有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,数控车辊身长度及各档长度及根部R保证带公差尺寸至要求,车右侧槽φ83(0 -0.035)X17(+0.05 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊颈外圆φ110(0 -0.220)至φ110.3(+0.1 0),φ105(0 -0.022)至φ105.4(+0.05 0),φ70(-0.01 -0.04)至φ70.4(+0.1 0),φ90(-0.012 -0.047)、φ90(-0.036 -0.09)至φ90.4(+0.1 0),外圆φ157磨至成品》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊身至φ180.4(+0.1 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
99010001
工序外协
无
1.0
千克
2025-04-14
《无》。工序详情:《精加工,半精磨辊身至φ180.4(+0.1 0)》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL018-195-01》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:北京市市辖区东城区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载