北京金属测杆 金属测管 PVC管 PVC护管 沉降板招标公告(中铁北京工程局集团有限公司长沙分公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-22 11:58
报价截止时间:2025-03-24 12:09
采购单位:珠肇高铁ZJSG-3标项目
报价截止时间:2025-03-24 12:09
招标方联系人:李凡
招标方联系电话:17388977115
招标方邮箱:
监督方联系人:李明福
监督方联系电话:13787769157
结算与发票信息
结算方式:上月16日至本月的15日为一个结算周期,当月15日为本月的结算截止日期。结算时根据甲方检验合格及双方共同签认的凭证计算当月实际收货数量,除此之外任何证明、收条、欠条、信函等文件,都不得作为结算、支付依据;
支付条件:结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后90日内,向乙方支付结算金额。支付方式:银行转帐、银行承兑汇票和商业承兑汇票(不超过6个月)等方式支付。若采取银行承兑汇票、商业承兑汇票、供应链金融产品支付等有贴息的方式支付时,此价格基础上甲方不另外支付贴息费用。
发票种类:电子发票
发票抬头:中铁北京工程局集团有限公司长沙分公司
税号:91430111MACOXABU1H
其他要求:技术规格及要求必须满足技术标准及要求。现场验收,资质齐全,要求资料齐全。
交货信息
交货方式:现场交货
收货人:兰爽
收货人联系方式:15145562546
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0950578255853
沉降观测杆
DN40×4×1000mm
40.0
米
金属测管DN40,每节长度不超过1000mm ,具体样式看附件;必须满足型号要求,必须是新品,不允许二手、翻新产品,不满足要求的产品一律退货处理,并承担项目施工进度损失。
华南区-广东省-珠海市-斗门区-中铁北京工程局集团有限公司珠肇项目ZJSG-3标3工区驻地
2
1602621010081
PVC管
75
40.0
米
PVC护管;DN76;每节长度不超过1000mm,具体要求看附件必须满足型号要求,必须是新品,不允许二手、翻新产品,不满足要求的产品一律退货处理,并承担项目施工进度损失。
华南区-广东省-珠海市-斗门区-中铁北京工程局集团有限公司珠肇项目ZJSG-3标3工区驻地
3
0950076235429
沉降板
500mm×500mm×8mm
20.0
块
沉降版钢底板;长500mm,宽500mm,厚10mm;具体要求看附件;必须满足型号要求,必须是新品,不允许二手、翻新产品,不满足要求的产品一律退货处理,并承担项目施工进度损失。
华南区-广东省-珠海市-斗门区-中铁北京工程局集团有限公司珠肇项目ZJSG-3标3工区驻地