办公及日杂用品 打印纸 一次性纸杯 垃圾袋招标公告(2025)
20250322办公及日杂用品项目公告
20250322办公及日杂用品
项目编号
JZEG-XK-25-G1-W-0006856
采购经理
李建平-13231916816
报名截止时间
2025-03-23 07:00
报价截止时间
2025-03-23 09:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B09
高粘泡沫海绵双面胶
无
宽20mm
20
卷
3.23
B09
单层双面胶
无
宽8mm
20
卷
3.23
B09
一次性丝袜
无
无
50
双
3.23
B09
打印纸(A4)
晨光/得力
8包/箱
4
箱
3.23
B09
大盘纸
猫王
16卷/箱
5
箱
3.23
B09
一次性纸杯
得力
红色双层加厚螺纹20个一包
8
包
3.23
B09
垃圾袋黑加厚(小)
无
黑色,办公用,加厚
2
把
3.23
B09
垃圾袋黑加厚(大)
无
黑色,办公用,加厚
2
把
3.23
B09
碳素笔
得力/晨光
0.5毫米 黑色
10
盒
3.23
B09
碳素笔
得力/晨光
0.7毫米 黑色
3
盒
3.23
B09
曲别针
得力/晨光
26-28毫米
30
盒
3.23
B09
抽纸(168mm*210mm)
心相印
花语经典168mm*210mm, 3层152抽/包
20
包
3.23
B09
5号南孚电池
南孚
5号
30
节
3.23
B09
灭火器检查卡片
无
无
260
张
3.23
B09
刻章(中英文出口备案章)
无
光敏,宽*高:75mm*20mm
1
枚
3.23
B09
禁止吸烟牌(小)
无
小
10
块
3.23
B09
禁止吸烟牌(大)
无
大
1
块
3.23
B09
安全宣传展板(喷绘布)
无
1.2m*1.5m
3
块
3.23
B09
包机责任牌(24*20)
无
24cm*20cm美工板
5
块
3.23
B09
打印机墨盒(红色)
佳能
LBP611cn 红色
1
个
3.23
B09
打印机硒鼓加粉
联想
M7615DNA和1108
4
个
3.23
B09
台式机CPU(二手)
无
i5 6500
2
块
3.23
B09
台式机主板(二手)
无
110
2
块
3.23
B09
台式机内存(二手)
无
8G
2
条
3.23
B09
台式机固态硬盘(二手)
无
256G
2
块
3.23
B09
台式机散热器(二手)
无
台式机用
2
个
3.23
B09
订书钉
得力/晨光
ABS92616
30
盒
3.23
B09
集成平板灯59.5
超频三
59.5cm*59.5cm
6
个
3.23
B09
剃须刀片
吉列
宽 6片/盒
80
盒
3.23
B09
设备状态标识牌
无
15cm*10cm
5
块
3.23
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: