化验设备 便携式四合一气体检测仪 电炉温度控制器 调温电热板 电子天平 电热鼓风干燥箱招标公告(平陆优英镓业有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025032200016
寻源事项
[RFX2025032200016][优英镓业][化验设备]招标信息
采购单位
平陆优英镓业有限公司
报价开始时间
2025-03-22 16:49:25
报价截止时间
2025-03-27 16:49:25
联系人及联系方式
采购联系人
令苗苗
联系人电话
15239846908
联系人邮箱
lingmiaomiao@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
便携式四合一气体检测仪
分析仪表
英思科M40
2025-04-01 00:00:00
1
台
最终以实际数量结算
2
电炉温度控制器
化验设备
KSW-6-12
2025-04-01 00:00:00
1
台
最终以实际数量结算
3
调温电热板
化验设备
ML-3-4
2025-04-01 00:00:00
1
台
最终以实际数量结算
4
电子天平
化验设备
FA214A
2025-04-01 00:00:00
1
台
最终以实际数量结算
5
电子天平
化验设备
JJ200
2025-04-01 00:00:00
1
台
最终以实际数量结算
6
电子天平
化验设备
JJ2000
2025-04-01 00:00:00
1
台
最终以实际数量结算
7
电热鼓风干燥箱
化验设备
101-1A
2025-04-01 00:00:00
1
台
最终以实际数量结算
8
可见分光光度计
化验设备
722N
2025-04-01 00:00:00
1
台
最终以实际数量结算
9
氧含量检测探头
分析仪表
GND-20
2025-04-01 00:00:00
1
台
最终以实际数量结算
10
可燃气体检测报警器
分析仪表
YZS328-4E
2025-03-01 00:00:00
1
台
最终以实际数量结算
11
不锈钢隔膜压力表
压力仪表
YB-150 0~1.6Mpa
2025-04-01 00:00:00
1
块
最终以实际数量结算
12
不锈钢压力表
压力仪表
0~1.6Mpa
2025-04-01 00:00:00
1
块
最终以实际数量结算
13
感应开关式压力表
压力仪表
0~40Mpa
2025-04-01 00:00:00
1
块
最终以实际数量结算
14
电接点压力表
压力仪表
0~40Mpa
2025-04-01 00:00:00
1
块
最终以实际数量结算
15
不锈钢耐震隔膜压力表
压力仪表
0~1.6Mpa
2025-04-01 00:00:00
1
块
最终以实际数量结算
16
压力表
压力仪表
0~1.0Mpa
2025-04-01 00:00:00
1
块
最终以实际数量结算
17
压力表
压力仪表
0~1.6Mpa
2025-04-01 00:00:00
1
块
最终以实际数量结算